О компании Россельхозбанк
Ангелина (Сотрудник)
Город: Уфа
15:33 13.12.2022
Руководство - 5, коллектив -5+, условия для работы хорошие, возможности роста - со скрипом, но есть, учитывая что это государственный банк, то разных плюшек тут достаточно. Не знаю, я всегда говорил, что на работу нужно ходить с улыбкой на лице, не спорю, что если тебе на протяжении для в него кажется что хотят зарядить недовольные клиенты, ты должен держать планку. Завис комп, полетела программа, разные казусы случаются, люди злятся, понятно, но ты одновременно должен быть и психологом, чтобы их внутренний гнев и пожар потушить.У меня такое было несколько раз. Я справляюсь, да работа не для слабонервных, но я получаю удовольствие, когда клиент уходит довольным, даже если был настроен поругаться.
Добавить курсы психолога для специалистов, особенно операционистов (шучу). Минусов ну чтоб прям явных нет, а вот оклад можно индексировать, да почаще!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:15 28.09.2021
В отделе Бухгалтении-нет
Барановская Вера Михайловна , умело развалила коллектив бухгалтерии за пару месяцев своей работы на фабрике. Человек настроения . Проводит оптимизацию в отделе , которая заключается в увольнении сотрудников , раскидывание их обязанностей на других без каких-либо доплат !
О компании Планета 24
Александр (Бывший сотрудник)
16:55 12.03.2020
Главное преимущество: все всегда вовремя, без задержек.
Приходилось подменять коллег на больничном, график двигался
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
20:28 02.05.2019
Нету
О компании Компания Везу
Анастасия (Сотрудник)
19:11 11.04.2019
Ужасное отношение . У меня работает сестра в этой компании. Она в положении, ее каждый раз доводят до слёз!!! Придираются ко всему. Отношение к сотрудникам отвратительное!!!!