О компании Магазины Henderson
Арина (Бывший сотрудник)
10:32 30.04.2019
Белая зарплата,соц.пакет,возможность карьерного роста,коллектив в разных магазинах разный,как повезёт..стабильная компания.Хорошие условия для студентов и будущих мам
Как правило завышают планы магазинам,поэтому маленькая зарплата,график чаще с переработками,т.к.нет заменяющих продавцов ,заменяют друг друга сами в отпусках и пр...
О компании Anna Verdi
Марина (Сотрудник)
09:44 30.04.2019
Белая зарплата ,красивый магазин
Неадекватное руководство,зарплата не большая,ужасный график,нет карьерного роста
Александр (Бывший сотрудник)
10:18 28.01.2017
Работа для инвалидов.
Отработал 5 лет в ГЗ мастером.
Савок в самом худшем смысле этого понятия.
Про ТК РФ во многих службах ничего не знают.
Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками.
Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят.
Деньги царьки не платят, похоже, что специально.
Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию.
Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.
О компании Бизнес Молодость
Егор
15:03 30.11.2015
сначала был скепсис по поводу этой компании, потому что уж очень агрессивно Михаил и Петр себя преподносят. Но решил сходить на собеседование и понял, что яркая риторика это просто внешняя оболочка, за которой на самом деле скрывает хорошая научная база, продуманная стратегия, четкое понимание целей и задач компании. В общем, меня взяли (это было три месяца назад) и с тех пор я получаю удовольствие от работы в этой компании, прежде всего именно из-за внутреннего порядка и продуманности всего и вся в компании
агрессивная риторика, но это кому-то может показаться и плюсом
О компании Бизнес Молодость
Михаил
11:55 30.11.2015
отличный коллектив, все реально единомышленники, которые разделяют примерно одинаковые убеждения и имеют примерно одинаковы цели в жизни, а с людьми, которые с тобой похожи работается легче и приятнее. И руководство у нас хорошее примеры для подражания для нас. Особенно девушкам нравятся)) начет условий работы и зп вообще проблем никаких нет, все устраивает, хотя я конечно хочу много большего, но для этого надо работать работать и работать)
нагрузки могут комуто показаться слишком большими. Но мне норм)