Юрий (Сотрудник)
15:45 22.03.2021
Стабильная компания, есть уверенность в завтрашним дне, белая зарплата, возможность карьерного роста, хорошая зарплата
Нет бесплатного питания и корпоративного транспорта
О компании Estetica
Богдан (Сотрудник)
14:50 04.03.2021
О компании Макарий
Анна (Сотрудник)
Город: Зеленоград
13:14 21.10.2020
Работаю с августа месяца. приветливый коллектив, отзывчивое руководство. Компания активно развивается, с этим связана работа в режими многозначности. Руководство слушает и слышит, всегда можно подойти и обсудить решение рабочего вопроса. ЗП платят вовремя.
Есть мелкие нюансы, как и везде, не критично.
О компании РосЦветТорг
Ольга (Сотрудник)
10:05 18.07.2019
Клиенты. Микроволновка, чайник, туалет.
Шаражкина контора. На уровне 90х по типу оплаты и отношению к людям. Официально не ТРУДОУСТРАИВАЮТ. каждое лето будите сидеть без денег. Пока руководство греет жопу на курорте вы будете сидеть без денег и без отпуска. Отпускных нет. Отношение к флористам, как к быдлу. А зря. Закроются.
О компании Банк Открытие
Евгений (Соискатель)
10:07 23.04.2019
Хорошая работа HR командны, объяснили, рассказали, в кратчайшие сроки дали обратную связь
О компании Барбершоп Topgun
Евгения (Бывший сотрудник)
23:29 23.03.2019
О компании Барбершоп Topgun
Мария (Бывший сотрудник)
18:41 23.03.2019
Нет достоинств
С виду все очень гладко и сладко, понимающий и идущий на встречу работодатель ,обещающий хорошую зарплату, клиентов и поддержку с обучением....но, это всего лишь слова... постоянно меняющиеся админы, барьеры,которым Симонов Михаил со своей женой Натальей Островной не выплачивают зарплату попросту кидая их на деньги ,не берут трубки,а если и берут ,то угрожают в ответ,в тот момент когда начинаешь требовать свои кровно заработанные деньги,не постесняюсь их таковыми назвать,я попала в ту же ситуацию, мной как мастером воспользовались до конца, не выплатив при этом ни копейки, и я такая не одна. Мало того,Михаил не следит за санитарным положением в барбершопе,не стирает полотенца по месяцу,зимой не уберает снег, в барбершопе нет уборщицы, доходило до того,что мастера заберали стирать полотенца домой. Очень жаден по отношению к клиентам, не соблюдает правила маркетинга барбершопа. Разбитая вывеска ставит глубокое многоточие...