О компании ГК Легис
Сергей (Бывший сотрудник)
11:46 03.06.2020
Проработал я у них один день заставили покупать костюм за свои. Работа постоянно на ногах пол часа на перекус и отдых, не дай бог ты залипнешь сразу штраф впаяют. На сон 4 часа, в мелкой комнатушке, где совершенно невозможно за кимарить и условий как токовых для нормальной работы не создано, такое чувство то народ там работает от безысходности или в долговой кабале отрабатывая свои штрафы.
О компании Арт-Лайф
Валера (Сотрудник)
14:58 05.03.2020
Работать можно. Есть конечно и свои недостатки, но в целом нормально.
О компании Рубль Бум
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:59 06.02.2020
Их там нет
Все, как всегда, обещают одно, а на деле совсем другое. Не оплачиваемые переработки и рабский труд. Карьерного роста нет. Постоянное воровство. Компания совсем не ценит своих сотрудников и пользуются нами как расходным материалом. Текучесть просто огромная процентов 80.
О компании Компания Реактив
Олег (Соискатель)
Город: Южно-Сахалинск
03:01 02.12.2019
Это был мой первый крупный заказ на пару канистр. Всё пришло в целости и сохранности и довольно быстро. Хорошая цена и грамотная  консультация по тяжелой воде - окислительный партеризационный термостат, быстрая обработка заказа и доставка. Большое спасибо!
Плохих действий не обнаружено. Недостатков нет!
Ангелина Лебедева (Бывший сотрудник)
22:29 12.09.2019
нету
В очередной раз судебное дело с Газпромом. После первого нас убеждали, что все хорошо, суд выиграли, теперь Графская Славянка имеет все официальные права на газ и т.д. И вот на тебе, новый иск! Блин, задрали уже своими махинациями, это я про руководство Армады. Хотели легко поиметь денег на поселке, а получили проблемы. Ну в прочем все как всегда. Что же, я как собственник жду очередного решения суда, а там видно будет!
О компании Sezar Group
Светлана (Бывший сотрудник)
09:25 24.04.2019
Проработала год, ушла в декрет. Все по ТК РФ. Пока не знаю, вернусь на работу или нет, все таки 2/2 график,с маленьким ребенком не очень удобно, но в целом опыт очень положительный.
Из недостатков- большой объем работы и большое количество информации, но в любых развитых компаниях так в принципе.
О компании Промстроймонтаж
Денис (Сотрудник)
13:39 22.04.2019
не увидел
Контора гнилая, с людям как к скоту относятся. "Мы не отдадим тебе половину зарплаты, хочешь увольняйся мы другого наймём."