О компании Intex Group
Михаил (Соискатель)
10:28 20.04.2019
Сразу скажу,что какого-то цельного впечатления о компании у меня так и не сложилось.Не стал бы ни отговаривать,ни рекомендовать!
Конкретно о моем случае:
Очень интересная работа и приличные условия по з\п. Красивый офис в бизнес-центре(пусть и в промзоне), приятные в общении девушка-HR Наталья Б. и офис-менеджер. В общем, работа-мечта,но... Чем больше надежда ,тем сильнее разочарование,как говорится)
1. Отсутствует сайт. Какой либо конкретной информации о компании(о строящихся объектах,например) найти не удалось.
2. Вакансия висит больше месяца. С трудом верится,что на такое шоколадное место не могут найти сотрудника. Скорее всего, вакансия просто не слишком актуальна.
3. Нет обратной связи! Совсем! Никакой! Ни на почту , ни в ВацАп, ни по телефону HR ответить не сподобилась(( Очень некрасиво.
В общем, осталось впечатление,что пригласили на собеседование просто для галочки, создавая видимость работы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Мостакси
Рита (Бывший сотрудник)
19:14 13.11.2017
Диспетчера на выдачу путевых листов и механики - хорошие.
Работала в этой компании..
Аренду нужно вносить налом, не списывают со счёта. Заработать нал больше, чем сама аренда пачти нереально. Хватало толтко на мойку, бензин и аренду. У меня осталось там 15000 рублей, при увольнении, хрен отдали. Буду подавать в суд, так как по-хорошему не отдали.