О компании XenonShop96.ru
Рамазан (Сотрудник)
Город: Уфа
15:24 26.10.2023
Своевреманая зарплата и карьерный рост
антон (Сотрудник)
20:03 18.04.2019
Работаю в этой компании менеджером по продажам запчастей. И меня здесь устраивает полностью отпуска , зарплата это всё вовремя выдают. Работаю я здесь уже два года и надеюсь что буду работать ещё очень долго.
О компании ГК Легис
иван (Сотрудник)
17:08 18.04.2019
В этой охранной компании работаю уже два года и больше всего мне нравится зарплата . Работа не пыльная и очень много свободного времени для семьи, что немало важно зарплата здесь белая и все налоги идут на пенсию.
андрей (Сотрудник)
16:42 18.04.2019
Работа в этой компании меня устраивает, отличный коллектив и грамотное начальство ведут нашу фирму вперёд. Хорошая оплата труда даёт возможность рассчитывать на будущее. Очень рад что я нашёл эту работу.
О компании Рубль Бум
антон (Сотрудник)
13:53 18.04.2019
Я работаю здесь менеджером по продажам и меня всё устраивает. Зарплату никогда не задерживают и она у нас белая. Также во время отпуска и отпускные.
Василий (Сотрудник)
23:05 22.04.2018
Люди в коллективе очень хорошие. Сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили, даже не нагрубил. Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят . причем все - от менеджера до директора.Директор очень адекватный человек, также всегда во всем приходит на помощь, зарплату платит вовремя и без задержек. В общем, я очень доволен и буду дальше сотрудничать.
пока не заметил