О компании Medical Genomics
Алена (Сотрудник)
17:37 15.04.2019
Работаю в компании недавно (7 месяцев). Достоинств много. Одно из них поработать в такой крупной лаборатории, наработать огромный опыт в профессиональной области. Сразу столкнулась с таким количеством новых для себя направлений, новых задач, требующих проактивных решений, что про сон думать забыла). Комфортный офис в центре города, отличный коллектив.
Из недостатков. Работа напряженная. Направлений много и маркетологи порой разрываются. Всем срочно, всем горит. Не хватает поддержки и мотивации со стороны руководства. Хочется все-таки чувствовать себя в большой и дружной команде, движущейся в одном направлении.
О компании Medical Genomics
Алёна (Сотрудник)
17:27 10.04.2019
Я работаю в лаборатории почти два года.
Мне очень нравится спектр задач и коллектив.
Бывают сложности и авральный режим работы, наверное, как и везде, но руководство всегда находит правильную мотивацию. Руководители всех направлений адекватные люди и всегда готовы выслушать проблемы своих подчиненных.
За отработанное время очень редко видела какие-то вспышки ярости от сотрудников.
Отличный офис!
Иногда ставят очень короткие сроки реализации задач.
А иногда по итогам обсуждения каких-то задач размывается ответственность и не понятно, кто за что отвечает.
О компании Колорит
Аноним (Соискатель)
09:33 24.10.2017
Не факт, что есть
Увидел вакансию на hh. Позвонил, пригласили на собеседование. Приехал на следующий день.
Сначала отдел кадров долго не мог понять на какую должность я пришел собеседоваться. Пришлось в телефоне найти им эту вакансию и показать. Они сразу вспомнили, что уже взяли сотрудника на мою вакансию (так почему не убрали вакансию с сайта и еще пригласили меня на собеседование???). Дальше интереснее: стали удивляться, почему я пришел, ведь им нужна была ДЕВУШКА! Замечу, что в требованиях к соискателю не было никаких намеков, касаемо пола соискателя, и я ведь им звонил!!! Видимо, у женщины, с кем я разговаривал, совсем плохо со слухом, раз мужской голос не смогла отличить от женского. В общем, не советую идти в этот цирк. И огромное спасибо за потраченное время!