О компании Компания ТСМ
Виталий (Сотрудник)
Город: Артём
13:15 17.04.2019
ЗП в время
главный механик Р.В.Межерицкий, просто дебил и самодур, из за него десятками увольняются водители, своим руководством развалил коллектив, работать скоро вообще будет не кому, срываются сроки строительства, работать скоро вообще не кому будет.
Виталий Петрович (Сотрудник)
14:23 12.04.2019
соц.пакет, своевременная выплата ЗП
Должностное лицо в лице главного механика Межерицкого Романа Владимировича, необоснованно обвиняет подчиненных в ненадлежащем исполнении своих прямых обязанностей . Грубо в матерщиной форме обращается с подчиненными, хамского отношение к своим подчиненным и их дискриминация, приводит к многочисленному увольнению работников.
О компании Бизнес Профит
Екатерина (Соискатель)
15:13 24.02.2019
Шарашкина контора.
Еще и вопросы задавали неуместные.
О компании Иль де Ботэ
Кристина (Соискатель)
09:49 13.02.2019
не обнаружила
Назначили собеседование, пришла, продавец-консультант сказала, что директор Галина Владимировна в отпуске, придите через неделю... ладно пришла во второй раз, опять сказали что директора сегодня нет... вот прикол??!! Я просто опешила от такой дерзости! Консультант слышала разговор и чуть не заржала! Самой хотелось то ли плакать то ли смеяться! Просто хардкор! Я была очень зла! Разумеется я в третий раз не пойду, ибо себя не буду уважать. Адекватные работодатели так не поступают!
Считаю данную ситуацию НЕНОРМАЛЬНОЙ!!!
Больше туда ни ногой!