Владимир (Сотрудник)
15:32 04.05.2022
Недавно отметил первую годовщину работы в сети Семейный доктор в должности массажиста. Год пролетел незаметно, думаю, потому, что работа интересная, достойно оплачивается, руководство внимательное и заботливое. И, казалось бы, работа массажиста физически не лёгкая, но всегда идёшь на службу с удовольствием. В Семейном докторе все построено так, что сотрудник ощущает свою значимость, необходимость, нужность. А это подчас дороже материальной оплаты. Хотя зарплата здесь высокая и стабильная. От души рекомендую
Пока не увидел
О компании GigAnt
Вера (Сотрудник)
11:44 03.08.2021
Тт рядом с домом..было
Задержки в з/п..приложение стало ужасное и менять его не собираются.заказов кроме как в раменках нет.
О компании Твой дом
Анна (Сотрудник)
11:29 29.07.2021
Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем насрать
О компании Delivery Club
Стас (Бывший сотрудник)
22:22 06.07.2020
Никаких
Проработал в этой гнилой компании, здесь плохо абсолютно все, зарплата низкая, условия, руководство, ужасно абсолютно все. Никому ни за что настоятельно не рекомендую идти сюда работать, курьеры здесь рабы, отвратительная поддержка, обман (мне лично не выплатили зарплату), до операторов невозможно дозвониться, если какая то проблема, никто тебе не поможет, постоянно получаешь кнутом по спине( я про штрафы), люди, зачем вы тут работаете если есть куча нормальных вакансий.
О компании Burger King
Неизвестный (Сотрудник)
17:10 11.04.2019
Обучение внутри компании
Несоблюдение трудового законодательства, подталкивание к увольнению со стороны руководства, руководитель может на тебя орать матом
О компании ТЫ ПРОФИ
Карл (Соискатель)