О компании Фарана мебель
Александр (Соискатель)
00:02 16.03.2019
Открыли кафе два месяца назад, мебель покупали тут. Своим решением остались очень довольны. Классный ассортимент, практически все варианты удачные, на мой взгляд. Под интерьер кафе было легко подобрать самый подходящий по цвету и дизайну вариант. Качество тканей отличное, скорость выполнения заказа приятно удивляет.
Никаких минусов в сотрудничестве не было, ответственный подход и желание удовлетворить запросы клиента присутствует.
О компании Компания ТСМ
Андрей (Бывший сотрудник)
19:57 17.09.2018
Достоинства. Очень хороший директор Яцкин А.А., справедливый. Даёт отличный опыт! Обучает! Всегда к нему можно обратиться за помощью, как я понял, он понимает, что «не знать не грешно». Платит стабильно и в срок. К своим сотрудникам относится с уважением. Тактичен, не любит когда его обманывают, лучше сказать сразу правду, он поможет с решением затруднительной ситуации.
Вообще команда хорошая. Дружная. Есть конечно индивидууму (без них никуда), но положительных людей на много больше. Молодой дружный коллектив. Работал в компании 1,5 года, ушёл потому, что решил идти дальше. Уверен, у компании ТСМ есть будущее!