О компании IKEA
Не удалось выявить.
О компании Cyberplat
АЛЕКСЕЙ (Бывший сотрудник)
03:08 21.07.2019
Положительных сторон просто нет - всех работников и внешние компании на проектах - КИНУТ 100%. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров, которых это заставляют делать еженедельно.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!! БЕГИТЕ!!! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА 100% ПРАВДИВЫ. ХОТИТЕ ПРАВДУ, ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ.
О компании SirenaBus
Vasiliji (Сотрудник)
12:09 19.04.2019
Otrabotal 10 let, nabralsja opyta teper' rabotau v Anglii, po priglasheniju... V obshem recomenduju. Prostite za translit, net komp'utera s Russkoji rasskladkoji.
Nemnogo ofis tesnyi, i youtube ne posmotrish.
О компании Тензор / Сбис
Руслан (Соискатель)
Город: Ижевск
07:35 09.04.2019
Собеседование легко пройти.
При приеме на работу мне сказали про 3 месяца испытательного срока. В первый же день дали задание выполнить до обеда, после вызывают и говорят вы нам не подходите. Где 3 МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА? Почему на собеседовании не дают тестовое задание? Не выполнил - не годен. В итоге говорят вы приняты на работу, но обучения никакого нет и помогать вам никто не будет, только самообразование. И это кстати говорит о том что они знают не больше вашего, справку по F1 вы и сами можете прочитать. Я как-то им звонил на горячую линию по другой работе, тогда подумал что мне специалист неопытный попался, он мне чушь нести начал. В общем пустая трата времени и денег. И еще не ведитесь на дресс-код который вам вышлют, он не работает.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Мясницкий Ряд
Александра (Сотрудник)
15:28 25.06.2018
В Мясницком ряду уже пару лет как я работаю. Очень быстро влилась в коллектив, все дружелюбные и отзывчивые, поэтому с этим проблем не было. Работаю формовщицой колбасных изделий, работа не сложная, но требует ответственности как и везде. Платят хорошо и всегда главное вовремя. Для сотрудников много бонусов.
Никаких
О компании Amros Atelier
Direct (Бывший сотрудник)
12:31 14.06.2018
В центре города
Если хотите работать много и бесплатно, то вам сюда. заработную плату Алёна не заплатит. Никому ничего не докажешь, так как нет трудового договора. Всё на честном слове, хотя о честности здесь говорить неуместно. Подставляет регулярно в работе. Уволить может в любой момент, даже если вы "золотой сотрудник". Много недовольных клиентов. Если вы отчаянный мазоххист, и вы себя совсем не уважаете, то вам сюда.
О компании Университет ИТМО
Владимир (Бывший сотрудник)
18:12 30.03.2018
При последнем продлении на полгода пока просто предложили написать мотивационное письмо на имя ректора Университета ИТМО Васильева В.Н., что вы прониклись идеями миссии Университета ИТМО и не подложите руководству Университета ИТМО, в их начинаниях и стремлениях, какую-нибудь ка-ка-ху. Но говорят с осени 2018 мотивационное письмо в Университете ИТМО будет обязательно! Поэтому скоро трудоустройство в Университет ИТМО будет немного напоминать вступление в секту. Хотел написать в мотивационном письме, что если не принесу пользы в великой миссии ИТМО - посыплю голову пеплом и удалюсь работать манагером в фирму аля рога и копыта с недостойной истого последователя зарплатой, работающего за идею а не за злато-серебро. Но писать не стал. Так что скоро явное достоинство Университета ИТМО - мотивационное письмо при трудоустройстве, ну а что леса в РФ еще хватает.