Валентина (Сотрудник)
13:56 10.06.2022
Пришла в компанию полтора года назад, что сразу хочется отметить, так это коллектив и стиль управления, уважительное и позитивное отношение к людям, демократичный подход. В компании есть собственный учебный центр, профессиональный тренер, который очень быстро помог влиться в работу, адаптироваться. За первый год своей трудовой жизни в компании, я получила несколько повышений. Да, да, тут замечают людей и их заслуги ценятся! Нормированность труда, удаленный формат работы, стабильные выплаты заработной платы и официальное трудоустройство, дают комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Если есть какие-то дополнительные навыки, не относящиеся к профессии, то их тоже можно успешно применить в разных проектах компании. Браво Софт отлично подходит для людей, которые готовы развиваться, работать на результат. Я открыла для себя массу возможностей и обрела новые навыки работая тут.
Я для себя не обнаружила
Инна (Бывший сотрудник)
15:26 16.05.2022
конечно не бывает идеалов, и есть к чему стремится, но поверьте, тут минусы незначительны, даже писать не хочется. Может только упомянуть, что ДМС нет, а очень бы хотелось.
О компании Zoon.ru
Ксения (Соискатель)
09:09 03.04.2019
Уже два раза откликалась на две разные вакансии этой компании, два раза приходил отказ. Я находила емейл эйчара и писала, почему по моей кандидатуре прислан отказ (пишу это с целью поработать над своими ошибками и точками роста). Но оба раза меня игнорировали и ничего не присылали в ответ. Если вы себя так высоко позиционируете, то будьте добры общаться не только с теми, кто вам подходит, но и давать другую обратную связь. Первичное впечатление испорчено.
Ксения (Бывший сотрудник)
12:59 16.07.2018
Атмосфера норм. Если сравнивать с другими компаниями, где меня тупо сажали за комп и давали распечатки с устаревшей инфой, которая потом мне никак не помогала в работе, то здесь тебе все разжевывают и еще раз разжевывают. В основном в компании работает молодежь, есть коненчо люди старше, но они что-то типа экспертов-юристов ,которые помогают клиентам, с ними я так и не пообщалась. График работы 5/2 и без задержек после работы - для меня мега плюс. Ну обычная офисная атмосфера ничего особенного, чай/кофе, курилка, планерки и т.д. По сути самое главное, что нет злых грымз и неадекватов мужиков-начальников, которые любят самоутверждаться за чужой счет.
Нет ученического, сессии закрывлаа своим отпуском. Ну на самом деле меня об этом сразу предупредили и я подумала, что смогу работать без отпуска год - нет не смогу )))
К открытому офису нужно привыкнуть: да есть перегородки условные, цветы и все такое, но мне все равно было странно, хз может быть привыкла бы со временем.
fyjybv (Сотрудник)
11:38 19.07.2017
К сожалению отрицательные стороны тоже есть, это конечно же местоположение компании, улица Геологов, практически в промзоне. Когда переезжали в данный офис тоже была не довольна, но привыкла и даже если сравнить с офисами, которые находятся в центре города, то тоже ничего хорошего, припарковаться вообще невозможно.
Для решения данной сложности компания предоставляет корпоративный автобус для сотрудников, по нижней части города прям до дверей офиса
Сергей (Сотрудник)
15:38 17.07.2017
1. Грамотно организованна работа
2. ЗП платится всегда вовремя
3. Отличный коллектив
4. Есть корпоративный транспорт
5. Прозрачная схема мотивации
не удобное месторасположение. Хотя если вы на авто, то норм. добираюсь из В. Печер за 30-35 мин