О компании 2GIS
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:39 27.03.2019
Работа в компании 2ГИС Киров-это самое прекрасное воспоминание! Прекрасная атмосфера в коллективе, любой из сотрудников 2ГИС Киров всегда придет на помощь новому сотруднику. Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная. Корпоративы и различные мероприятия проходят регулярно внутри коллектива. Круто! Офис 2ГИС в Кирове находится в самом центре. Удобно для каждого) Ну и конечно, в 2ГИС есть возможность отлично заработать! Прекрасная компания.
Высокая интенсивность работы и насыщенный режим работы. Однако, для тех, кто не любит сидеть в офисе-это скорей, плюс)
О компании ДатаКрат
Михаил (Сотрудник)
20:36 25.03.2019
Я – Коуч! Первый опыт....Два дня вел тренинг для своей команды менеджеров по продаже IT решений. Приглашали Бренд-менеджеров, разработчиков. Все получилось! В этом году решения #ДатаКрат в области Автоматизации торговли просто огонь!
Ждем: #магазинбезпродавцов #Amazongoотдыхает #SMarketWeb#лучшийбэкофис #DKLINKAssistant касса самообслуживания по реальной цене! #DKLINK CLM персонифицированная лояльность + мобильное приложение