Леонид (Сотрудник)
14:26 15.08.2019
Отличная компания и интересная работа, работаю здесь совсем недавно, пока что на должности помощника юриста, но надеюсь с опытом смогу занять должность повыше. Коллектив очень слаженный и доброжелательный, все профессионалы. Начальство вполне лояльно отностится к новичкам и старается помочь в приобретении знаний и опыта. Надеюсь. что смогу оправдать доверие.
---
О компании Медаар
ujcnm (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:52 25.06.2019
Считаю индукция и сварка алюминия рекламные заманухи.Лучше бы рассказали как варит нержавейку.Так что до профессионального ему не дотянуть а на бытовом уровне самое то,поэтому сделайте возможность установки маленькой катушки и горелочку помощь ней.
Продолжительность работы на максимальном токе заявлена низкая 40%
О компании Компания Астим
Алекс (Сотрудник)
17:52 03.05.2019
Коллектив дружный, офис и рабочее место уютное. Задачи со стороны руководства всегда предельно понятны и выполнимы. оформлен официально, соц. пакет и бонусы никто не отменял.
Своим местом работы доволен.
О компании ГК Металл Профиль
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:05 24.03.2019
Хорошая работа, главное хорошо выполнять свои обязанности, ну и иметь хоть какое-то желание. Мне вот нравится работать с клиентами, Металл профиль предоставляет мне такую возможность. Белая з/п + премии часто бывают. С коллективлом нравится взаимодействовать, ребята что надо, часто праздники отмечаем, общаемся)