О компании Сбер Сервис
Антон (Бывший сотрудник)
13:51 03.02.2022
Всем привет. Большинство отзывов написано от крайности в крайности непонятно кем.
О достоинствах могу сказать за СПб так как отработал в этом городе немало лет.
Коллектив нормальный, есть как старички по 6 и более лет, адекватные ребята, всегда помогут.
Руководство хорошее, лояльно, вопросы о твоей работе могут начаться если ты реально постоянно косячишь или тормоз.
Работа ненапряженная, кто-то тут пишет из тебя выжимают и требуют много, блин да кто они такие, ты а день можешь закрывать от 4 до 14 заявок реальных и к тебе не будет вопросов.
Вся зп белая и всегда вовремя.
О компании Сбер Сервис
Аноним (Сотрудник)
23:05 21.03.2019
Ну вообщем работаю не так давно в инженерах по POS, достоинства есть, если ты не дебил то работаешь три через три с 9,30 и до 19,30, закрывай заявки с умом и без ошибок, зарплата впринципе лучше чем у конкурентов, пока что обещали всё плотили, работаем дальше.
Их тоже очень много но какое-то время можно поработать сдесь. Отменили доп смены. Абсурд по терминалам и еомплектующи на складе, кароче днище в целом как компания.
Валентина попка)
О компании Фрагмит Пласт
Антоша (Бывший сотрудник)
22:04 28.01.2019
Ахах отзывы ржачные, я под столом, но правда в них есть.если хотите ходить голодные, грязные, без денег, дышать мелом то велком в этот ад. Плюс есть это то что можно поугарать над олейнем)))) кто знает тот поймет, ну и не штрафуют особо такии брать не с чего
Их нету