О компании Казанова 69
Анна (Сотрудник)
17:44 24.10.2020
В компании работаю уже больше года, поэтому могу дать трезвую оценку. Как было уже сказанно, компания на рынке уже довольно таки давно, а именно скоро 28 лет. И в нашей компании есть сотрудники, которые работают более 15 лет, а это о чем то да и говорит. Да в компании высокие требования, только это не просто так, благодаря этому Казанова69 является лидером. Да, самая главная ценность компании это сотрудники и это не раз уже доказывалось. Я захватила весь период пандемии и знаете я даже не заметила на своем финансовом положении какие то изменения. Я работаю в рознице и могу сказать что каждый член команды это звено очень крепкой цепи и профессионал своего дела. И это именно та компания где вы себя почувствуете частью чего то большего.
- за время работы недостатков пока не обнаружила.
О компании Карта Совесть
Иза (Сотрудник)
19:42 26.06.2019
Достойная зп, гибкий график,молодой дружный коллектив
План))
О компании Восток Моторс
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:53 20.03.2019
Бренд, который они роняют
Проработала в этой компании с января -март 2019 г, руководитель Татаренко Борис, один из самых не компетентных руководителей которых я встречала в своей трудовой практике, одно из немногих спорных моментов - переход на личности, руководитель не желающий работать и разбираться в работе своих сотрудников, компания не трудоустраивает, выплачивает зарплату в конвертах и после завершения отношений не выплачивает зп, руководящий состав данной организации Думает, что он правит миром. Надеюсь Вы никогда не будете там работать!