О компании Эксперт Регистр
Сергей (Бывший сотрудник)
10:27 31.03.2020
Рассказали красивую историю как все хорошо и замечательно у них. Все официально, перечисления в пенсионный зарплата на карточку. На самом же дели ничего такого у них нет. Зарплата в конвертах, отвратительное отношение к подчиненным, огромное количество работы и задач которые физически не успеваешь выполнить так ты еще и крайний.
О компании Возовоз
Антон Елагин (Сотрудник)
14:39 16.10.2019
Большой штат, много отделов и порядок в работе. У меня, конечно, не самый большой опыт в мире, но вспоминая, как на предыдущей работе в кабинет влетал начальник другого отдела и начинал от нас что-то требовать... В общем, рад, что здесь такое не повторяется.
По сравнению с бывшим работодателем - золотая компания. А объективно я еще толком не присмотрелся.
О компании Возовоз
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:26 15.10.2019
Надежные коллеги без "тараканов" в голове. Меня в них подкупило в свое время то, что соблюли условия, о которых мы договаривались. И рабочие, и мои персональные.
Не было
О компании СИТИ Клининг
Люба (Сотрудник)
16:44 20.07.2019
Специалисты нашей компании работают по всем районам и пригороду Москвы. Мы ежедневно обеспечивают качественную уборку любых видов помещений: от торговых залов и демонстрационных площадок с прилегающими к ним территориями, до детских учреждений и частных домов. Работаю 5 лет и не собираюсь уходить. За все время убрала много разных объектов и ни одной жалобы на меня. Сотрудники проходят жесткий контроль на качество уборки. Но, как следствие, если все сложилось - работы будет достаточно и зарплата соответствующая.
О компании Di Maestri
Ригина (Сотрудник)
22:53 05.07.2019
Прошла собеседование на менеджера в Московском филиале. Опыта не была, переживала, нервничала, но всё прошло очень даже хорошо. Сразу взяли стажироваться. Платят даже на стажировке. Очень всё нравится, коллектив добрый, надеюсь что дальше всё будет так же хорошо.
Мне всё нравится)
О компании СИТИ Клининг
Алиса (Сотрудник)
11:54 04.07.2019
Работаю уборщицей почти год, было разное. По началу делала ошибки, мне объясняли. Как не странно, не криком. Поэтому и сработалась здесь. Менять работу даже не собираюсь. Коллектив хороший, меня устраивает, хоть и есть несколько не приятных людей.
О компании Teleperformance
Юлианна (Сотрудник)
11:17 13.03.2019
Аноним, привет! Я тут отзывом решила о своей работе в Телеперфоманс поделиться, тоже просматривал сайты. И на многих сайтах с отзывами твой скопированный текст, размещенный 7 марта! Это что же такое получается, других подозреваешь, а сама пишешь одно и то же на разных сайтах, как чистый спамер одним числом, всего за один час времени!!! Нестыковачка какая-то получается, ну да ладно, теперь сам отзыв. Телеперфоманс это именно та компания, где вы всегда получите свою честно заработанную зарплату день в день, где выши заслуги (перевыполнение плана и прочие достижения) всегда будут премиально поощрены, где вы гарантированно будете обеспеченны постоянным рабочим местом. А так же, конечно же, в Телеперфомансе вы получите ценный профессиональный опыт, особенно если вас заметит руководство и вы попробуете свои силы на разных должностях. Вот такое вот мое мнение, всем пока.
Пиши не пиши о них, а каждый определяет недостатки для себя сам.