О компании Компания Uniqom
О компании Компания ЭТМ
Андрей (Бывший сотрудник)
21:28 16.04.2019
Вовремя платят зарплату
Дикая текучка. Берут сотрудника, толком не обучают. Системы ввода в должность в принципе не существует. С первого же дня приходиться бегать всё узнавать самому, причем зачастую многие нюансы узнаешь после того, как обожжёшься. Руководители не стремятся тебя растить, развивать, у всех ожидание "дай результат и меня ниче не волнует". Из-за этого и увольняются в большом количестве.
О компании Детский Мир
Сергей (Соискатель)
10:57 13.03.2019
не удалось узнать
Был соискателем на НЕрядовую позицию. После первичного собеседования HR-менеджер Казани выслала анкету для заполнения, через неделю сообщила, что по линии службы безопасности все в порядке, провела второе собеседование, уже по скайпу. Потом сообщила, что я прошел на следующий этап и у меня будет собеседование с гендиректором региона (не помню точно правильное название должности). После этого наступила тишина. В течение полутора месяцев я периодически писал ей в скайп и в почту, но ответов больше не последовало. За 20 лет карьеры впервые сталкиваюсь с таким отвратительным отношением. Если уже на уровне подбора в компании демонстрируется такое пренебрежительное отношение к людям - однозначно не стоит идти работать в эту компанию.