Виктор Вересов (Бывший сотрудник)
09:59 31.10.2019
В салоне этом проработал более года, уволился только потому, что нужно было переехать в другой город. Нас не обижали там, зарплата нормальная и вовремя, начальство адекватное. Со многими поддерживаю связь, как же без этого.
Все устраивало.
О компании IntellectMoney
Святослав (Бывший сотрудник)
11:40 23.06.2019
В Intellect Money неделю проработал разработчиком PHP. Обещали сразу в конце недели заплатить зарплату, а в итоге просто кинули. Как я понял, я не один такой. Да и сама по себе система паршивая, работает ужасно. Не зря, там вечн разработчики меняются.
О компании NAI Becar
Александр (Сотрудник)
17:51 25.05.2019
В ИТ департаменте уже более 3-х лет, думаю что благодаря нашему директору, он крутой и современный, дает нам право выбора и согласие на наши идеи. Условия работы устраивают, нравится наш руководитель. Тем более, что сам я в начальники не рвусь, не хочу брать на себя ответственность. Официальное трудоустройство, пятидневка. У нас, действительно много хороших профессиональных сотрудников, я точно знаю, потому как со всеми общаюсь.
Жаль, что нет ДМС, ну и хотелось бы фитнес или бассейн за счет компании)))
О компании Перформия
Ирина (Сотрудник)
14:31 12.03.2019
Работа для людей, свзязь оплачивают, полный социальный пакет, даже в фитнес ходим за счет компании (правда 50% только оплачивают). Но и спрос такой же, особенно когда отчетный период - зашиваемся, как и в любой компании в принципе. Я где ни работала, в отчеты всегда до 8-9 вечера торчала на работе.
это все жизненно, поэтому жаловаться на работодателя, который дает тебе место существования и средства на него, не логично