Ирина (Сотрудник)
11:35 11.10.2021
Работала в СНС супервайзером 3 года, сейчас в декрете первый месяц. Уже скучаю, не привыкла дома сидеть ) Компания действительно хорошая и коллектив замечательный. Начальство в целом адекватное, но требовательное, это да. А как по другому, с них же то же требуют. Это я поняла когда сама по карьерной лестнице поднялась. В целом же если работать слажено, командой, то и претензий лишних не будет. Были конечно иногда проблемы с заказчиками, а где их нет? Но мы всегда находили выходы из сложившихся ситуаций. По зарплате – вообще никаких вопросов, все вовремя, честно, как и обещали при поступлении на работу.
Если не умеете найти общий язык с людьми, то тут точно делать нечего.
О компании СТС-групп
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
14:16 12.03.2019
Нету
Задерживают зарплату,а темболее авансы сидишь ждёшь аванс 1500 2недели голодный и всем плевать,а Марамзин Александр куратор только завтраками кормит!никому не советую идти в данную компанию
О компании Ferutdin Zakirov
доброжелатель (Сотрудник)
17:59 25.06.2017
близость к метро
О компании Техносерв
Гергий (Сотрудник)
18:21 06.06.2017
Компания располагает офисами в районе метро Рязанский проспект. Доступность не шаговая от метро, но рядом с офисом в Карачарово недавно открыли также МЦК. Еще электрички совсем рядом с офисами ходят, не знаю только что за направление подмосковья. Платят в белую 2 раза в месяц. Отпуска и прочие условия по ТК. Есть медицинское обслуживание за счет компании (даже в офисе врач принимает, и кабинет лечебного массажа есть, у кого по назначению). Обеды не оплачивают, но есть столовая в офисе. Есть преференции для держателей зарплатных карт, в основном по кредитам, кому это интересно.
Без излишеств все