О компании ПаркНефть
Анна (Соискатель)
Город: Новый Уренгой
20:06 26.05.2019
Нет и не будет.
Пришла к ним трудоустроиться, отработала один день и мне не понравилось. 1. Трудовой договор можете забыть как и чёрную зарплату. Официально 11974р.57 копеек. Это с северными надбавками. А потом ещё и тут прочитала что у них твориться https://antijob.net/black_list/ooo_parkneft_/#com_344943 . Я пожалела что потратила на них больше 10 минут. Поэтому и вам не советую. Денег за билет вы можете забыть. Их вам не выплатят. Жадная рога и копыта. Всем удачи в жизни.
О компании ПаркНефть
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
05:59 26.05.2019
Нет совсем.
Самая худшая организация. Зарплату должны не отдают. Я пожалела что там работала. Гори она огнём.
О компании Pizza Mia
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:26 09.03.2019
Работал в ТЦ Академической и одно из самых больших минусов это не дружный коллеги! Сплетни, мат целый день! Менеджер Елена вообще огонь! С*ка редкостная, гнилая личность! Поет и унижает все сотрудников, как будто это ее рабы, злоупотребляя своими полномочиями это существо только своим мерзким видом портит атмосферу в коллекции? Самое интересное это то, что директору вообще фиолетово что происходит у него на кухне и в зале, ведёт себя как тюлень развязывая руки это малолетней шал*ве! Если продавцы и повара хоть как то общаются, то с этим существом вообще не возможно общался! В общем, подведу итог! Беготни дальше от этой шарашкиной канторы! Если уж хотите то не в академ точно!