О компании ВегаГрупп
Виктория (Сотрудник)
12:33 27.05.2019
Каких-либо недостатков для себя я не нашла.
Ангелина (Сотрудник)
14:53 14.05.2019
Приехала в ЕКЦ по совету подруги, в офисе предложили несколько вакансий на выбор, но я пошла работатьв аэропорт, где и работает подруга. официальное трудоустройство, работа в принципе не сложная, общежитие рядом, вполне приличное, соседки все положительные, я работой полностью довольна.
Для меня недостатков нет
О компании Tandem Advertising Group
Недавно работаю (Сотрудник)
15:08 08.05.2019
Не читайте старые отзывы про серую ЗП и подобное -на 2019 это уже не актуально. Главное - отношение внутри коллектива и с руководством, возможность самореализации и относительная свобода в своих действиях (с ответственностью за результат), нет дресс-кода.
Простой офис - не Москва-Сити точно :), отдельные персонажи в коллективе, выше среднего количества бардака в организации процессов (вовремя не выстроили схемы)
mevoti (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
00:20 14.04.2019
Уволили пока я была на больничном, сказали что жаловаться буду - сделаю себе еще хуже, получу по башке ночью и никто ничего не докажет! денег не выплатили - тут и так плохо было с социалкой- а это уже просто вообще грабеж чистой воды! И все на этом закончилось и Ляшенко опять все сошло с рук!
О компании International Monopoly of Reality
ЭТОнеМЛМ (Сотрудник)
21:22 22.03.2019
Много работала в МЛМ системе, купила 2 квартиры, где нужно привлекать себе под группу, искать кого-то и так далее. Тут же все очень просто, это не сетевой маркетинг. Работаешь с интересными людьми, информируешь о новых продуктах.
Не сразу попоняла про продукт, который нужно предлагать. Ибор очень много интересного в этой компании от продажи квартиры своей до создания своего будущего.
О компании International Monopoly of Reality
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:27 09.03.2019
Отработала в этой компании больше года. Были планы вырасти до руководителя. Получать хорошую прибыль в этой компании можно, причем реальные возможности получать от 100 тыс рублей, но нужно много работать.
Чтобы стать руководителем, нужно прикладывать очень много усилий, а я пока молодая и не готова работать на износ. Но мои коллеги, с которыми начинала, они выросли, а я пока не готова.
О компании МФО До Зарплаты
Алексей (Сотрудник)
12:09 09.03.2019
Из всей работы в микро финансовой компании До зарплаты мне нравится только зарплата и дружный коллектив.
Я работаю менеджером в отделе продаж, работы много, постоянно какие то новые продукты, обязанностей много. За любой прокол будешь награжден штрафом, а вот премию нужно действительно заслужить.