О компании Эконика
Елена-Лиля (Бывший сотрудник)
08:34 14.05.2023
Компания использует заказные отзывы со взоманых ip-адресов. Так что непонятная компашке.
Типо Лиля с моего ip-адреса у вас не работала.
О компании СК Согласие
Регина (Сотрудник)
17:35 16.02.2022
Перешла сюда работать из более мелкой компании. У меня здесь заработок побольше и сама атмосфера в коллективе поприятнее, и подход к работе совсем иной. на все процессы есть регламент, руководство всегда смотрит, как улучшить и упростить работу, спрашивает от нас идеи. я открыто высказываю. В общем мне нравится! Забыла сказать, что работаю в сопровождении договоров с лечебными учреждениями.
Для себя я особых минусов не вижу
Вячеслав (Бывший сотрудник)
13:54 28.01.2022
Нету
Мошенники ,врут и не платят.
О компании Чистый Дом
Елена (Бывший сотрудник)
20:17 14.04.2021
Нет достоиств
Принимают на работу по телефону, без встреч, найти их нереально всё незаконно. Устраивалась убирать офисы, но по факту объём работы на двоих, зарплата мизерная, обманывают, недоплачивают. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. УСТРАИВАЙТЕСЬ НАПРЯМУЮ С РАБОТОДАТЕЛЕМ, а не с посредника и в виде этого "чистого дома"
Fox (Бывший сотрудник)
13:51 06.03.2019
Если хотите найти временную подработку на месяца 2-3, а потом уйти , то вам по адресу) увольняют по истечении испытательного срока и ни разу не заплатили полную зп... каждые 2-3 месяца ищут нового секретаря (это смешно) недавно мне скидывают ссылку на hh.ru где эта компания опять ищет секретаря
О компании Территория цвета
Работник (Сотрудник)
19:07 04.12.2018
Я работаю специалистом по продажам лакокрасочных материалов больше 5 лет. Для меня принципиальное значение имеет заработная плата, а также возможность влиять на ее размер качеством своей работы. Да, хороший коллектив – приятный бонус, но я прихожу на работу, чтобы зарабатывать, а не пообщаться с коллегами или попить кофе. И Территория цвета – первая компания, в которой я смог реально влиять на свой доход! Всегда хочется много большего, но здесь результат на 120% зависит от меня, а не от настроения начальника или максимально возможной премии на конкретной должности.