О компании Джайб
Роман (Бывший сотрудник)
13:41 26.11.2022
Хорошая компания. Грамотные сотрудники. Много постоянных клиентов. График работы устраивал, зарплата также. Набрался бесценного опыта. Теперь работаю на себя. Спасибо.
Не заметил
О компании Джайб
Светлана (Бывший сотрудник)
21:57 22.09.2022
Компания понравилась. Прекрасный коллектив. Отличные отношения с Вадимом , многому научилась у него. Главное иметь чувство вкуса и знания в области фотографии. Рекомендую всем. Спасибо.
Не заметила
О компании Созвездие Красоты
Оксана (Сотрудник)
13:45 16.09.2022
Устроилась продавцом полгода назад. Пока не разочарована, ассортимент интересный, узнала новое для себя. Напарница хорошая, а начальство особо не дергает. Может еще проявят себя, но вроде нормальные люди)) По крайней мере с зп не обманывают. Конечно хотелось бы побольше получать, но это впереди)
Не нашла
О компании Компания Элатро
Олег (Сотрудник)
17:28 23.05.2022
Почти год проработал в этой компании и не могу сказать, что я чем-то недоволен. Да, наименований достаточно много и на то, что бы выучить их характеристики ушло некоторое время, но зато теперь я в них отлично ориентируюсь и работа не доставляет мне хлопот. Зарплата вполне приличная, выплачивается вовремя, руководство не наезжает и, главное, коллектив у нас сложился отличный.
Все хорошо
О компании ГК Металл Профиль
Сергей (Сотрудник)
14:15 15.05.2022
Уже более года работаю в этой компании менеджером по логистике. Коллектив у нас собрался очень дружный и профессиональный. С начальством проблемы бывают редко, а если и бывают, то быстро решаются. К тому же здесь достойная оплата труда и есть всевозможные бонусы.
О компании One International School
Светлана (Сотрудник)
11:09 05.04.2022
Лично мне очень нравится работать в этом детском саду, хотя здесь и предъявляют очень высокие требования к педагогам. Пройти отбор было сложновато, я проходила несколько собеседований, выполняла тестовые. Но эта работа не как в обычном саду, где я работала ранее. Во-первых зарплата выше, чем в госсаду. Во-вторых коллектив молодой , мы много общаемся вне работы, в госсаду такого не было. Потом здесь совсем другой уровень детей, кому важно развиваться как профессионалу именно, тот поймет.
Не обнаружила
О компании shtory-na-zakaz.pro
Елена (Сотрудник)
00:14 16.03.2022
Уже около года работаю здесь швеёй. Коллектив у нас собрался очень классный и доброжелательный! При этом бывают очень интересные заказы, от изготовления которых я действительно поучаю удовольствие.
их нет