О компании Автодом
Илья (Сотрудник)
10:54 19.05.2023
"Никогда не думал, что буду скучать по работе, но по Автодому очень скучаю. Работа здесь дала мне хорошую базу чтобы разобраться в устройстве автомобильного мира. И благодаря этому получилось уйти в представительство. Но иногда все-таки хочется вернуться хотя бы на денек)
Минусы: Строгая дисциплина."
Максим (Сотрудник)
22:13 08.02.2023
Пришёл сюда после кулинарного колледжа. К нам на последнем курсе приходили, предлагали практику в Теремке, потом там и остался работать. Сейчас перешёл в ресторан своего отца, работаю там поваром и понимаю, что верное было решение пойти в Теремок, набрался опыта. Понял, как работает кухня, как работать быстро и выполнять все задачи максимально продуктивно. Это колоссальный жизненный и профессиональный опыт для меня. Теремку за это спасибо. Ну, и зарплата там довольно хорошая была.
Кому-то покажется работа сложной, но, поверьте, кухня это дело такое, здесь просто не бывает)
Шокированный сотрудник (Бывший сотрудник)
15:34 09.07.2019
Удаленность от дома
С самого начала начинается полный обман.рассматривала работу с графиком 2/2 и с зп от 40.000.Итак,за недолгих 4 мес своей работы,я очень удивлена как там продержалась все это время).В порядке вещей менять график в текущем месяце и по факту тебе говорить «коллеги,прошу ознакомиться с графиком» и чихать мы хотели на ваши планы.....Оклад 25 тыс,а остальное нарабатывайте ....при графике 2/2,это не более 33-35 тыс,ито....На работу надо приходить за пол часа до открытия и уходить на пол часа позже,пока отправишь отчеты, закроешь ортеку,час перерыва забирают,но кушаешь ты макс 10 мин.,короче будь добр подарить им 2 часа работы.При увольнении тебя кинут на деньги(не доплатят)жди этого тоже....А как с тобой разговаривает руководство,это отдельная песня,для них ты раб,в НЕ правовом государстве.Отвратительное место,ужасная текучка
О компании Пешкарики
Виктор (Сотрудник)
17:33 03.03.2019
Быстрые деньги
Большая комиссия, с заказа 500₽ комиссия будет примерно 150₽
О компании Ария Хоум
Светлана (Сотрудник)
14:13 17.08.2017
Компания нормальная з/п во время но не большая об этом обсуждается на собеседовании работать за такой з/п это личное дело. Все там терпимо как и везде можно пробовать дерзайте!!! Компания развивается и много открывается переспектив