О компании Hoff
Cristina (Сотрудник)
17:05 24.06.2019
Пришла работать в Хофф из другой сети, поэтому могу оценить где все -таки лучше. Могу сказать, что Хофф конечно более известный, крупнее и поэтому работается здесь совсем по-другому. Отношение к сотрудникам нормальное, никто не заставляет оставаться больше своего рабочего дня, начальство всегда готово помочь советом. График работы достаточно удобный, у студентов есть возможность совмещать с учебой, как это делают многие наши консультанты. Зарплата за этот труд достойная, есть разные премии и бонусы за хорошо выполненную работу, поэтому всегда есть к чему стремиться. Выплачивают во время, задержек не бывает, то есть стабильность присутствует. Думаю, что в этой сети можно себя развивать и расти по карьерной лестнице, поэтому пока планирую и дальше здесь работать и добиваться больших успехов.
Я пока недостатков не заметила
О компании Орматек
Наталья (Сотрудник)
15:26 01.03.2019
Уже проработала больше года в Орматеке. Огромный плюс работы здесь – это хорошая зарплата и стабильность. Работы много, бывают иногда перегрузы. Большую часть времени правда все стабильно. Не часто задерживаюсь на рабочем месте. И коллеги мои тоже, насколько я могу судить. Коллектив у нас дружный, в офисе находиться приятно. Хорошее место работы.
Дни, когда бывают перегрузы, тяжелые. В остальное время все отлично.