О компании Авитек Инжиниринг
Василий П. (Сотрудник)
18:16 22.05.2022
Работаю 4й год менеджером. Уходить не планирую, у нас вообще на постоянной основе много кто работает, текучки нет. Держит достойная зп, условия труда, понятный состав работы. Оформлен официально.
вот если честно - никаких
О компании Акушерство.ru
Валентина (Соискатель)
11:01 11.04.2022
Плюсов просто нет
Через полчаса рассказов как хорошо работать , сказали что устраивают на 4 часа в день. Зарплату дают в кассе наличными, зарплата серая
О компании Аптека 36,6
Алиночка (Бывший сотрудник)
01:22 03.10.2021
ВСЯ правда только в негативных отзывах. Смешно читать положительные отзывы:))) Зная всю работу изнутри!!!!
Аптечная сеть из преисподне !!!!! Никогда не приходите сюда работать. Будете всем обязаны. Будете платить из своего кармана за сроки, за кражи, за косяки других сотрудников (они приходят на подработку, так как работать некому). Всё на Вас. Ни одного сотрудника в сети не знаю, кто бы был доволен этой Компанией!!! Всем Вы рот не закроете. Правду люди будут знать. Кому-то она поможет избежать трудоустройства сюда
О компании Аптека 36,6
Жанна (Сотрудник)
00:53 03.10.2021
Одно враньё и «золотые» речи !!!
С каждым днём все маразматичней работатать. Иногда доходит до откровенной глупости и фарса со стороны офиса. Меня от этой сети тошнит !!! Пишут положительные отзывы сами же. От Вас люди бегут пачками !!! Уходят под разными предлогами, лишь бы сделать ноги. Отвратительное отношение. Если бы работалось нормально, то кто-то бы писал отрицательные отзывы. Конечно, нет. А когда происходит такое, то люди пишут правду, которое естественно не нравится офису !!!!! И офис прикрывается положительными отзывами, чтобы хоть как-то найти сотрудников в свои аптеки. Где сотрудников будут иметь во все щели. За сроки ПЛАТИ, за КРАЖИ ПЛАТИ, а выкладка открытая везде. Людей НЕ хватает, в аптеках срам, бардак. Найти никого не могут. Никто уважающий себя не идёт к ним. Все знают какое здесь дно !!! Конвейер и только !
О компании Ломбард №1
Ирина Кудрявцева (Сотрудник)
14:11 16.02.2021
Работа здесь классная, есть не большие нюансы, но это все мелочи жизни. Главное что коллектив здесь отличный, к нам работодатель относится хорошо, именно как к людям, а не как к рабам. Всегда подскажут или же войдут в положение если у кого то из нашего персонала появится проблема. По зарплате скажу что хорошая, есть выгодные предложения как для нас так и для покупателей, В общем крутанутся здесь можно хорошо и заработать еще больше.
Нет пока.
О компании Стафплюс
Алексей (Сотрудник)
13:17 25.08.2020
Все прнкрасно,колектив ,замечательныйй в офисе девушки все расскпжут и чаем напоят,кормят на обьекте прекрасно,бригадир замечательная
О компании Фабрика кухни ZETTA
Максим (Соискатель)
19:01 27.02.2019
Я прошел только два этапа, видеоинтервью и встречу в офисе.
Из плюсов -хороший оклад, близко с метром, в центре москвы, после обучения можно выбрать должность, либо дизайнером, либо менеджером, если вы общительный человек и любите людей
из минусов - обучение длиной в месяц для меня совершенно не подходит, на мне висит кредит и ребенок с женой, далее меня не устроило, что не разрешается брать отпуск более двух недель одновременно, что нереально когда надо возить ребенка на море на лечение. Кроме того, как я понял, часть графиков будут до 22