О компании ТПК Феликс
Леонид Гершкович (Сотрудник)
13:14 04.03.2019
Я работаю в компании уже год, и хотел бы отметить, что это одна из фирм, которая честно выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Обучение мне оплачивали, как и оговаривалось. Сразу предупредили, что за некачественно выполненную работу будут штрафовать. Это, я вам скажу, очень дисциплинирует. За все время ни одного косяка не было. Зарплату платят вовремя. Мне нравится коллектив, люди отзывчивые и доброжелательные.
О компании МФО До Зарплаты
Ярослав (Сотрудник)
12:28 23.02.2019
В МФО До зарплаты работаю уже пятый год менеджером в отделе продаж. И пятый год никакого продвижения о карьерной лестнице. Так что, задумайтесь, если захотите к нам устроиться!!! Но зарплату платят без задержек. Отпускные и больничные тоже оплачиваемые. А сама работа с клиентами требует ух каких нервов.
смотрите в достоинствах
О компании ДАС-групп
Наташа (Сотрудник)
Город: Казань
10:25 19.11.2018
Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать. Теперь хочу поделиться своим мнением. Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час. Наверное это основные минусы. Теперь перейдем к плюсам. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой,главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.
Работа по 12 часов
О компании Top Team
Манюня (Бывший сотрудник)
12:14 28.10.2018
Работала поваром. Ваще ничо дурного сказать не могу. Зп хорошая и не обман. И авансы. Кормят. Общага нормальная новая не бомжатник и без нерусей.
Обучение 4 дня на коломенской. Ездить надо. Но стипендию плоатят. И медкнижки делать надо сразу так просто не пустят даже учиться.
О компании ИНПП Лидер
Иван Калинин (Сотрудник)
Город: Пермь
13:49 13.07.2018
Коллектив
«Директор предприятия ООО «ИНПП Лидер» постоянно ущемляет своих сотрудников нарушая правила Охраны Труда и избегает ответственности за совершенные неправовые действия.
Во вторник 10 июля произошел очередной случай: сотрудник компании работая с болгаркой нанес себе травму средней тяжести – рваная рана ноги. Подобный случай характеризуется, как «несчастный случай на производстве». Но Директор ООО «ИНПП Лидер» (ФИО) и в этот раз избегает ответственности за «Нарушение Правил Техники Безопасности». К сожалению, подобные случаи происходят очень часто. И хотелось бы, привлечь директора ООО «ИНПП Лидер» к ответственности!».
О компании ФармЛайн
Кирилл (Сотрудник)
10:07 28.10.2017
Работаю здесь с февраля 2017 года. Коллектив хороший, помогли освоиться. Начальство адекватные, человеческое отношение с их стороны, зарплату платят вовремя, столько же, сколько и обещали на собеседовании и плюс бонусы.
-----------------------