О компании ФармЛайн
Ольга (Сотрудник)
22:16 05.06.2019
Я работаю в Фармлайне, надоело читать про какого-то Шаврина. Да, так случилось, что ФармЛайна 3....моя компания в этом не виновата. Шаврина не было, нет и не будет. За 5 лет зарплату не задержали ни на день. Люди, будьте внимательны в порывах злости, смотрите КУДА вы пишете. Уже и логотип висит, ну не было Шаврина никогда)))))
ФармЛайнов 3. Нас постоянно путают. Мне жаль доброе имя компании
Николай (Сотрудник)
10:42 21.02.2019
Белая зп-ниже рынка
огромны переработки проектировщиков . Корумпированные подрядчики спускающиеся сверху Алмазовым, сосущие деньги с мелких подрядчиков ГИПы-Лозинская, Черников
О компании Top Team
Александр Андреевич (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:37 09.11.2018
Работать можно,но с нормальными менеджерами.
Работал весной-2 вахты.Менеджер был Александр.После того как его убрали стал бардак.Менеджера которого поставили-Алена вообще не понимает,орет,трубку телефона не берет.Гоняет по магазинам по всему городу,когда Александр устраивал на постоянку в один магазин,продавцы и я привыкли к друг другу,а тут на те на другую точку.Обеспечение работой на "3" иногда в общаге сидишь по три дня.Общаги так себе.
По деньгам-штрафы есть,но надо штрафовать и тех,кто утром дает заявку,а потом еще оказывается,что в этот магазин не нужен ртз и отправляют в другой и потом штраф за опаздание.
Решайте сами работать здесь или нет.Я ейчас работаю у Александра в Вологодской области на охот базе на разделке мяса,все достойно и зарплата и жилье.
О компании Компания GWHEELS
Andrey (Бывший сотрудник)
18:01 29.10.2018
Были вопросы с колл-центром. Но это все решаемо.
О компании ХимПартнеры
21:15 06.07.2017
Есть, но не значительны по сравнению с п. 1 и находятся в работе.
...
...