О компании Вымпелком
их нет.
О компании Медиа Гуру
Соискатель2018 (Соискатель)
19:52 25.06.2018
Удобное расположение офиса, нормальное руководство, близко к метро.
Проходила собеседование, часа полтора общались. Осталось хорошее впечатление. Дали домашнее задание. Выполнила, отправила - тишина. Через полторы недели решила всё-таки узнать, каково решение по моему дз (таки 6 заданий, времени и усилий вложено прилично). В итоге менеджер по подбору Валентина Л. отвечает, что якобы мое письмо не дошло. Чудеса. А письмо то в отправленных висит. Ок, не гордая, отправляю письмо с дз повторно, спрашиваю - дошло ли теперь, и опять тишина. Звоню - а мне та же Валентина Л. говорит, будто я не ту букву написала в адресатах вот и не отправилось
О компании MW-Light
Кислый (Сотрудник)
21:29 11.04.2017
Фризен думает только о своей рознице.На людей ему наплевать.Фризен может заразить своей энергией легко восприимчивых идиотов.Товар реально не стоит таких денег.Товар по честноку не очень.
Фризену проще держать у руля придурков в виде Смирнова.Так в конторе остаются работать те,кого метлой не выгонишь и готовые на терпеть оскорбления пешки,которыми легко управлять.По всем данным Смирнов убогий,закомплексованный,непрофессиональный индивид.Такой человек не должен и не может управлять командой.Фризен,не пора ли тебе выгнать этого дурака и изменить свою политику?