Егор (Бывший сотрудник)
21:12 19.08.2021
Работал в Центре больше трех лет, с 2018 года. Ушел из-за частичной смены деятельности (смежная сфера) и повышения. Я считаю, что именно опыт работы в НПКЦ и позволил оказаться там, где я сейчас.
Я вырос как профессионал. В Центре сама специализация на развитии информационных технологиях в медицине и желание идти в ногу с мировыми тенденциями, большие проекты, позиция руководства - добиваться реально высоких результатов. Коллеги медики очень образованные и достигшие реально больших высот в науке и медицине. Работать приходилось много и объемы большие. Но собственно это и привело к карьерному росту.
P.S. Оставить отзыв попросил бывший начальник отдела, но мне и не сложно, воспоминания о работе приятные. С бывшими коллегами остались хорошие отношения, даже пару раз в бар вместе выбирались уже после ухода ;)
В целом все как везде. Раньше бы сказал, что офис старый, но знаю, что сейчас Центр переехал.
Алексей (Сотрудник)
13:23 04.06.2020
Дорогу оплатили, работу предложили сразу. Правда, пока добирался до работы заблудился. Общага так себе, но я туда прихожу поспать. Коллектив норм. Дорабатываю 10 дней, жду зарплату.
О компании Руспласт-М
Андрей (Сотрудник)
16:11 08.11.2019
Работаю в компании с мая месяца. У владельца очень интересный системный подход к построению компании. Очень позитивные высокие цели. Замечательные коллеги. Сотрудников ценят по их спосбностям достигать намеченных целей, что очень хорошо сказывается на всей компании в целом. Перспектива карьерного роста тоже очень большая. На рынке мало таких компаний, где можно реализовать свои спосбности в полную силу. Сотрудников бесплатно обучают не только своим обязанностям, но и особенностям продукта.
Не все пока систематизировано, компания постоянно растет, есть еще над чем поработать
Нескажу (Соискатель)
Город: Тамбов
23:01 15.02.2019
Интересная работа
Поделюсь тоже своим опытом

Я уже несколько раз подавался в эту контору на разные вакансии потому что рекомендовали знакомые что тут учат.

Первый раз вообще никак мне ничего не ответили

Второй раз дали тестовое задание и тоже ничего не ответили

Третий раз дошел до собеседования и все равно не сказали чем не подхожу

С такими кадровиками нормальным людям сюда не пробиться
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Karaoke-dance bar-club STATUS
Катерина (Сотрудник)
11:37 03.02.2019
Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть попалось предложение о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь. Устроилась в клуб, все нравится, очень довольна.
Раздражают занудные посетители с претензиями. Админ говорит гость всегда прав.
Инна (Бывший сотрудник)
22:06 23.12.2018
На работу приехала я с мужем и его мама. Всех нас устроили на одно производство как мы и хотели. Жили тоже в общежитии в одном. У нас с мужем была комната для семейных пар, что очень порадовало. Работали целый день с обедом и перекурами. Работа монотонная, но не сложная. После вахты вернулись домой и через 2 дня пришли деньги на карточку за исключением выплат на самой фабрике. Всем остались довольны.
нереальные цены в магазинах
О компании Аландр Груп
Алекс (Сотрудник)
15:50 23.04.2018
Работаем сейчас непокладая рук, заказов много. и это радует, что клиенты нам доверяют. Что касается усталости, то все перекрывает оплата, которую получаем в конце месяца.
нет недостатков, хочешь работать и зарабатывать, тогда тебе сюда