дима (Сотрудник)
13:24 12.04.2019
За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: интересные проекты, позитивный и профессиональный коллектив, вменяемое и лояльное руководство. Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.
О компании Телеконтакт
дима (Сотрудник)
12:15 12.04.2019
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой, и работа интересная, зарплату платят вовремя.
О компании Мортон
14:25 11.04.2019
Отличная компания отличается от обычной, тем, что она предоставляет тебе не только возможность работать и зарабатывать, а делать это в хороших условиях и при отличном менеджменте. Руководство четко высказывает свои желания и цели. Ты понимаешь что от тебя хотят и конкретно знаешь свою задачу.
иван (Сотрудник)
07:53 02.04.2019
В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Интересные проекты, позитивный и профессиональный коллектив, вменяемое и лояльное руководство.
О компании TakeMyCall
Город: Брянск
18:01 01.04.2019
И работа комфортная и условия очень хороши, проблем нет ни с коллективом ни с начальством. Пару раз были задержки ЗП на 2-3 дня, но это не существенно, ну а так всегда выплачивают до изначально оговоренного числа.
06:24 28.03.2019
Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием могу применить свои лучшие навыки, так как мне это нравиться! Что касается компании, когда финансовый аппетит удовлетворен и никто не мешает работать, не пытается вставлять палки в колеса - то это однозначно лучшая работа где приходилось работать ранее.
О компании Ангстрем
олег (Сотрудник)
05:51 28.03.2019
Хорошая компания, стабильный доход, адекватный соц. пакет, требования начальства посильные, палку не перегибают. Бывали иногда недопонимания, но это скорей исключение, чем закономерность. Работа приносит стабильный заработок.