О компании Авиакомпания S7
Дарьяна (Сотрудник)
21:31 11.07.2019
Встречаются очень классные коллеги, не более того.
Пассажиры относятяся к тебе как к рабу, начальство так же, технология обслуживания маразм полный, рейс Москва Мюнхен 2.50, горячее питание, если делать все по технологии-на середине уже приземлимся в Германии.
Новые 321 нео назаказывали, работать невозможно, самолет отстой.
Штрафы, штрафы...
Сендвичи с личинками мух, питание экипажное не ем вовсе, и вам не советую.
Лариса (Сотрудник)
13:19 28.05.2019
Устроилась работать на рецепшен сюда! Оформили белую зарплату, есть учебный отпуск. Все всегда все подскажут и помогут. До этого на предыдущих местах все было сложно - на помощь рассчитывать не приходилось, чтобы уйти на 10 минут раньше приходилось заранее отпрашиваться, и никто в расчет не брал, что когда была производственная необходимость - я задерживалась насколько нужно. Здесь такого нет. Спасибо администратору Марине и всему руководству клиники за достойные условия труда.
нет!
О компании Инфосервис
Людмила (Соискатель)
03:17 15.03.2019
Развод и спам! Хочу предупредить людей, ищущих в настоящее время работу.
Пришло на эл. почту письмо: "Здравствуйте!

Ваше резюме рассмотрено и мы готовы пригласить Вас на собеседование.

Для согласования времени и даты встречи позвоните по т. 89654071510

с 10-00 до 12-00 или с 15-00 до 20-00

С Уважением, Анатолий Владимирович"
Непонятная контора в которую я никакого резюме не отправляла, видимо берут информацию с сайтов о поиске работы. Попытки выяснить что это за организация и где взяли мои данные, по указанному телефону ни к чему не привели - либо "абонент не абонент", либо не берут трубку. Стала пробивать информацию по интернету и вышла на ИП Северинов А. В. Не тратьте нервы, деньги и силы, отправляйте такие письма сразу в спам!
О компании КухниСити
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:07 20.02.2019
Работал в компании более 3-х лет. Устраивался на работу на должность дизайнером-консультантом в салон ТЦ "ROOMER". График работы 3/2 с 10-00 по 21.00. Коллектив у меня был супер, руководство относилось всегда ко мне с пониманием и уважением, если необходимо было отпросится или взять выходной день - руководство всегда шло навстречу, никогда не отказывали. Карьерный рост в компании присутствует. Зарплату платят всегда во время. Зарплата более чем... , если не сидеть не ковыряться в носу и не сидеть смотреть фильмы , как многие это делали, а потом говорят что мало получают. В общем о компании остались лучшие воспоминания, рекомендую. Ушел т.к. по специальности.
нет.
О компании ФГУП Почта России
Лёля (Соискатель)
Город: Домодедово
14:04 06.02.2019
О компании ресторан трасса
Светлана (Бывший сотрудник)
21:47 08.01.2019
Коллектив, руководство, очень тяжело было увольняться от родных людей с коллектива. Проработала там 2,2 года. Никто не обижал, никто не выгонял, не выживал. Увольняться не хотелось.
Зарплата не большая, не стабильная, смены по 12 часов, сидеть нельзя, стоя на ногах тяжело, плохо отапливаемые помещения, постоянные задержки отпускных, про больничные вообще молчу. Короче из-за этого и ушла) ресторану желаю счастья
О компании Спарта Монтаж
Алексей (Сотрудник)
01:00 28.11.2018
Инструмент,все есть.Рулетки,ключи,ножи и т.д.Если есть большой объект,з.п. выплачивается в полном объеме и без задержек.Те люди,которые говорят,что их кинули сами ничего не умеют,ленивые,не квалифицированные рабочие.
Задержки действительно есть,но у тех кто в силу тех или иных причин увольняется.Маленькие объекты.