О компании Бизнес-ИНФО
Ириска (Сотрудник)
10:13 19.04.2019
Мне нравится, что в Бизнес Инфо всегда понятно сколько ты заработаешь за месяц. Система расчета заплаты прозрачная. Кроме того, я знаю, что деньги упадут на мою карту без задержки. Ни о каких невыплатах зарплаты у нас речь и близко не идет. Так что этой работой я довольна.
Жалко, что компания не оплачивает ДМС.
Гога (Сотрудник)
11:35 21.03.2019
Блин, ребята да надоело читать когда пишут всякую чушь в отзывах про ЕКА. Харе гнать и придумывать! Нормальная компания, особенно если хорошо работать. Я вот оператором уже полтора года – все нормально у меня ни на что не могу пожаловаться. Тем более и тех кто хвалит ЕКА больше. Деньги платят приличные, начальство не гнетет, короче. Все кто пишет про плюсы поддерживаю.
Плохого ничего нет, самое плохое – это те, кто приходит в смену, не работает, а потом еще жалуется на разных сайтах
О компании WilStream
Алена (Сотрудник)
00:02 26.01.2019
Я проработала в Wilstream около двух лет. Работа очень нравилась. Нет ничего сложного, просто отвечать на вопросы людей и давать им ответы по готовым скриптам. Коллектив в офисе на 1905 года был довольно большой. Все между собой хорошо дружили и нормально общались. Управление тоже хорошее и адекватное. Зарплату нам выплачивали всегда вовремя, без задержек. При нормальной работе можно было получать хорошие премии. Отпуска и больничные оплачивались. Сейчас меня повысили, поэтому пришлось покинуть прежнюю должность оператора.
Бесплатное питание невозможно назвать диетическим))