О компании Компания «ДЭФО»
Юлия (Сотрудник)
18:33 23.10.2020
Работаю 4 года. В последнее время было конечно не стабильно как и по всей стране. Многие пишут здесь ужасы про Лобова! Его убрали. Сейчас вернули Платонова-при нем в компании все было очень хорошо раньше! В компании реально изменения. И они в лучшую сторону хоть и не всем нравятся. Новый директор в екб идёт на встречу и разрешил работать удалённо при плохом самочувствии даже у мужа, чтоб не подвергать риску весь офис Планы делаю, зп получаю. Когда план выполняю получаю около 100 тр. Считаю высокой з/п на рынке и среди моих подруг. Знаю, что из-за плохих отзывов сейчас многие бояться устраиваться сюда! А у нас сейчас 2 человека в декрет ушли. Но вы подумайте сами, плохие отзывы пишут лентяи и те, кто не работает сам!
Отнесу к недостатку, что нет прям сильного карьерного роста.
О компании РестаМенеджмент
Сергей (Соискатель)
20:01 21.08.2020
Проходил собеседование в данную компанию. Самые положительные впечатления. Умные, понимающие свою работу люди, хорошие собеседования.
У меня сложилось впечатление, что работать в таком коллективе достаточно комфортно. К сожалению по личным причинам отказался от предложения. Могу честно рекомендовать этого работодателя
Немного лишнего формализма, но не критично
О компании ПэйКипер
Соискатель (Соискатель)
19:51 07.02.2020
Не обнаружено
Хотите потратить время на прохождение никому не нужных тестов? Вам сюда! Опыт значения не имеет, резюме все равно не читают, решения по кандидату принимаются видимо по настроению. Тестирования до общения с кандидатом в принципе дурной тон и неуважение к чужому времени, но здесь это нормально. Компания с таким отношением к потенциальным сотрудникам едва ли может стать надежным партнером.
О компании Мастеровой Екб
Сергей (Сотрудник)
01:46 04.04.2019
Работаю в конторе второй год, полет нормальный. Наконец рассчитался с долгами, которые накопил на прошлой работе (ООО"Ферка").
Недостатки отсутствуют.
О компании Ennergiia
Евгения (Сотрудник)
18:53 30.01.2019
Свобода - график, общение, каналы продвижения
Консультант по продажам (Текущий сотрудник), Екатеринбург – 30 января 2019
Плюсы: Свободный график, наличие наставника, который помогает и поддерживает с первых дней. Нет принуждения, все зависит от тебя
Минусы: Нет окладной части, часто пересматривается мотивация
Работаю в компании с середины сентября, пока все устраивает.
Я в декрете и это замечательная возможность зарабатывать, работая в телефоне! Сама выбираю график, что и где продавать. Меня очень привлекает такая самостоятельность. ЗП не большая. Примерно 10% от продаж. Сколько потопал - столько и полопал. Нет оклада. Но все честно выплачивается. Обещания выполняют. Молодой бизнес, быстро все меняется. Коллектив тоже молодой
Нет оклада, часто пересматривается мотивация
О компании ГК ФОКУС-АВТО
Алёша (Бывший сотрудник)
08:44 24.01.2019
З/п во время
В поиске о работе написано з/п от 70, вранье. Не будет такой з/п, а если будет, то сразу поменяют мотивацию. Руководство полный отстой.
Светлана (Соискатель)
08:51 26.11.2018
Михаил Сотрудник компании созвонился по поводу отклика на вакансию дизайнер, попросил сотрудничать на предмет разработки логотипа и рекламного видеоролика, после окончания работы обещал оплатить ссылаясь на отсутствие денег, потом и вовсе пропал.