О компании IVIDEON
Семен (Соискатель)
10:15 26.02.2020
Не довелось увидеть
Очень странный HR.
Возникли вопросы по вакансии менеджера , позвонил HR, но она первым делом спросила:
-откуда у меня ее номер...
Хотя она сама его указывала в описании к вакансии.
Вывод :
HR -лицо компании и если это лицо ведет себя так странно и не помнит своих действий , то есть ли смысл вообще идти в эту компанию
О компании Юнион Индастриалс
Руслан (Соискатель)
12:19 22.01.2019
не довелось увидеть
Я не был сотрудником, а был только на собеседовании на должность "Менеджера".
Они сами мне прислали приглашение , а после перезвонили .
В описании к вакансии было указано наличие автомобиля . А у меня его нет и я это озвучил "HR", на что получил ответ, что авто желательно , но не обязательно .
В итоге я согласился на собеседование , пришел в офис на "Куйбышевском шоссе " к рук-лю филиала Сергею (хотя может он и не рук-ль). И Сергей у меня первым делом спросил, "а есть ли у меня машина" , я сказал -нет. И Сергей ответил, что тогда мне отказано.
Вывод .
Если на этапе собеседования в структуре компании происходят разногласия, то что же там будет во время работы . Хотя может просто HR был некомпетентным.
Но отдел кадров -это лицо компании и поэтому я
не рекомендую организацию
О компании Yota
Марина
10:22 11.08.2016
Нет их, нет...
Сразу оговорюсь, что мне было достаточно просто сходить на собеседование, чтобы все понять об этой компании. Приехала я к ним в офис, хотя сложно назвать это офисом, конечно. Грязно, бардак ужасный... Ну да ладно. На входе меня встретила девушка, которая тут же начала со мной на "ты" говорить, мол так у них принято. Вместо того, чтобы самой рассказать мне о компании, начала об этом расспрашивать меня, причем в мельчайших подробностях. Потом рассказала о заработке и тут я поняла, что это трындец. В описании вакансии обещали одни деньги, а в итоге получаются совсем другие. Кроме того, мне очень не понравилось, что эта дамочка при собеседовании использовала еще и всякие словечки типа "херня" и т.д., что, как я считаю, недопустимо для менеджера по подбору персонала. В общем, лажа полнейшая. Не ходите туда работать.