О компании Контакт Сервис
Люда (Сотрудник)
18:31 22.11.2019
Раньше я далеко ездила, поэтому огромный плюс, что теперь можно работать рядом с домом, пешком хожу. Опыт работы в подобной компании у меня есть, поэтому могу сказать точно, что бывает намного хуже… Здесь пока все устраивает и зарплата неплохая. Хорошо, что зал небольшой и у всех свои места, а то до этого я работала в огромном колл-центре, где абонента было не слышно, зато всех остальных было слышно отлично, ужасно друг другу мешали=(( И впервые вижу, чтобы в колл-центре была комната отдыха)))
Не нравится то, что в зале есть кондиционер, а они почему-то проветривают при помощи окон… Видите ли некоторым холодно от кондиционера.
я вернулся ))) (Бывший сотрудник)
15:17 20.01.2019
Пригласили на вакансию "менеджер по страхованию" )))
Я очень долго смеялся )))

СПОЙЛЕР: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

НИ РАБОТНИКАМ, НИ СТРАХОВАТЕЛЯМ.
Мало ли кто будет искать страховое представительство Финист отзывы страхователей клиентов, компания прикрывается как минимум ТРЕМЯ разными названиями. О чём тут можно ещё говорить. Подробности ниже.
я вернулся ))) (Бывший сотрудник)
15:15 20.01.2019
Пригласили на вакансию "менеджер по страхованию" )))
Я очень долго смеялся )))

СПОЙЛЕР: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

НИ РАБОТНИКАМ, НИ СТРАХОВАТЕЛЯМ.