Владимир (Соискатель)
Город: Домодедово
11:30 18.01.2019
Быстро ответили на отклик. Пригласили на собеседование.
О компании Земля-Сервис
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
19:09 31.10.2018
Нет никаких достоинств очень ужасная организация короткая замруководителя постоянно прессингует
Никому не посоветую данную организацию в организации все люди лицемеры думают только о себе ни к кому обратиться нельзя проработала в организации год и очень пожалела что пошла в эту организацию постоянно пилит мозги зарплата очень низкая ,будешь пахать как лошадь весь месяц и если ничего не продаж получишь голый оклад а частями именно 16.000 руб. спрашивает постоянно Много ничем это не аргументируют, Короткая постоянно много требуют сама в этом ничего не понимает , Что она что другие продажи их полный ноль в общем никому не советую идти в эту организацию а тем кто работает побыстрее оттуда валить .
О компании Business Law Solutions
Dasha (Соискатель)
16:34 22.05.2017
Нет ни одного
Пригласили, приехала, адрес с точностью до каждого шага объяснили по телефону (Ксения), дали заполнить анкету, тесты проводили, сначала было интересно. Отзывы я не читала перед этой поездкой, потом когда зашёл разговор про обучение все встало на свои места. Подписывают 2 договора, одним обязуя тебя выплатить деньги за обучение если ты уволишься до года работы. Это уже показалось мне идиотизмом, нет ДМС, низка зп. Карьерного роста тоже нет, и в итоге Ксения спросила меня а читали ли вы отзывы о нашей компании? Я сказала пока нет но почитаю, на что она ответила: -"Эти отзывы пишут плохие сотрудники, которых уволили". Видя сколько отзывов там всех увольняют, вообщем я не пойду точно к ним работать.