О компании ОКТБ Вектор
Стас (Сотрудник)
Город: Батайск
14:24 04.03.2024
Этих %удалено% жуликов и воров надо дружно всем скопом отправить на СВО.
%удалено% собрались в одном змеином логове.
О компании ГПБ Альфа-Легион
Сергей (Сотрудник)
Город: Саранск
09:19 31.01.2022
хороший чоп, деньги во время, хорошие объекты с питанием
вроде нет
О компании КГ Ермак
Галя (Соискатель)
23:57 07.03.2020
здание нашла сразу от метро было близко идти
в день собеседования узнала что беременна… хотела на нормальную роботу хоть устроится… теперь придется сидеть в дикрете
О компании РТКомм.РУ
Игорь Членососович Целиков (Бывший сотрудник)
15:05 20.01.2020
кулер с бесплатной водой
бесплатная туалетная бумага в туалетах
начальник ООЭ сидит в другом помещении поэтому вы не видите его физиономию
работа в цусе это полная задница.ведущие инженеры могут спокойно вас посылать на 3 буквы.Менеджеры вас за людей не считают. в руководстве сидят 3 неадекватных чела,это Гришин Белугин и конечно Савенко.Нагрузка бешеная,зарплата копеечная,водитель мусоровоза получает больше.инженерных задач нет, сотрудников не хватает, новички увольняются через неделю.все всегда сваливают на цус а гришин им потокает вместо того чтобы разобраться в ситуации.Некрутенко вообще насрать на то что происходит в ооэ.если вы устроились на смену то просто знайте что вас будут чмырить как последнюю %удалено%
О компании Вестовой
Руслан (Сотрудник)
20:22 09.12.2019
Работать в Вестовой меня привел друг, несколько месяцев назад, когда я только приехал в Москву. Работа не пыльная, катаюсь по городу, развожу заказы, а денежка капает. Оплата сдельная, но только плюс, знаешь, что есть к чему стремиться. Проезд и связь оплачивается, оформление официальное. Мне очень нравится здесь работать.
Ничего особенного
О компании Статус
Инна (Бывший сотрудник)
01:35 05.02.2019
Раотала в клубе , месяц назад уехала с мужем на отдых, вернусь в Питер, обязательно зайду в свой любымый клуб. Что могу сказать, девчонки не платят только ленивым. Возможность заработать есть всегда и, главное без интима и почих мерзостей. В клубы часто идут в расчете на халяву и высокие чаевые. Это все есть, но чтобы их получить надо быть корректным вежливым и внимательным к гостю. Он пришел отдыхать. Доллары в твоих глазах и алчный взгляд его раздражают , он начинает хамить, так как никакого сервиса он не увидел, а деньги плати. Это не есть работа , это халтура. Не надо с этого начинать. Я это поняла и работой была довольна. Хорошо зарабатывала. Уж себя то точно обеспечивала.
Персонал надо учить сервису. Обратите на это внимание господа.
О компании Amond & Smith Ltd
Адрей (Бывший сотрудник)
17:42 29.01.2019
Консультирующим коллегам выплачиваются бонусы (у всех разные условия). В работе очень помогает отдел финансовой отчетности, в частности его руководитель