О компании ЧОП Форсад
Станислав (Сотрудник)
14:05 06.12.2019
Давно сотрудничаю с этой охранной фирмой. Пока все устраивает, работу они выполняют хорошо, проблем у меня с ними никогда не было. Посоветовал мне их мой товарищ. Заключил с ними договор и не пожалел. И работу качественно выполняют и цены радуют. Сейчас в гостях у друзей в Москве, тут тоже есть эта фирма.
Не встречал
О компании Ямата Ятырым
Ринат (Сотрудник)
13:00 22.05.2019
Не обнаружены
Жить в общагах невозможно, холодно как в аду! Построены китайцами из тонких сэндвич-панелей, на утеплители съэкономили а нам теперь мерзнуть! Незнаю как на остальных этажах, но на первом спим в одежде под одеялом. На жалобы наши даже не реагируют
О компании Гослото
екатерина (Сотрудник)
17:43 18.04.2019
В такой серьезной компании хочешь-не хочешь развиваешься и иногда даже прыгаешь выше головы, работаешь в кругу профессионалов своего дела. Для тех, кто хочет расти над собой, очень рекомендую!
Не все выдерживают ответственности и нагрузки
О компании Work force
Марина (Сотрудник)
10:55 11.04.2019
трудоустроили сразу в день обращения, отработала два месяца, в целом остались положительные впечатление. Все было как и обещали: питание, общежитие в шаговой доступности и даже сделали бесплатно медицинскую книжку.
Бонус : официальное трудоустройство
В день заселения пришлоь оплатить 250р.за общежитие , а еще делать фото для медицинской книжки.
Анастасия Медведева (Соискатель)
17:25 14.02.2019
Благодарю «Фаворит», а в частности, Ганну Лысенко, за помощь в трудоустройстве. Профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая. Спасибо вам, успехов!
О компании OPEN Staff
Алексей (Сотрудник)
16:53 29.01.2019
После нескольких месяцев работы стали платить стабильно, выплачивать ГСМ, плавающие выходные
Пока у меня в работе 1 проект (табачная продукция), приходиться очень много перемещаться, нужно фоткать опрашивать, составлять отчет - все это на бегу. Если фото или отчет не понравиться в работе не зачтут и зп в полном объеме ты не получишь.
О компании Доктор Борменталь
Лариса (Сотрудник)
19:33 17.01.2019
Работаю год в данном медицинском центре менеджером по продажам. Устроилась, потому что мне понравились здесь условия труда, когда у меня удобный график работы и высокий не снижаемый оклад. Плюс я могу в разы увеличивать свой ежемесячный доход за счет успешных продаж. Нравится наш коллектив, в кругу которого комфортно находится и где тебя всегда смогут поддержать. Увольняться не планирую.