О компании ООО ПроТехно
Александр (Соискатель)
17:48 18.04.2024
Вакансии данной компании висят на HHRU и рабочих сайтах постоянно, годами, сотрудник отдела кадров задает некорректные вопросы: на счет того: сколько вы сейчас зарабатываете и тд. (не её сраное дело!) На работу не берут, зачем-то постоянно вакансия открыта, врут что директор в командировке и приедет через 1,5 недели -чтобы кандидат уже забыл про них ! То вакансия дектретная, то обычная, то не хватает людей, но по факту вакансии Менеджеров по продажам -ФЕЙКОВЫЕ! ЗП тоже фейковая! Не ходите, не надо.Зря потеряете время!
О компании EISENBACH & PATTERSON
Евгения (Соискатель)
04:48 21.09.2019
Давно в рынке привлечения инвестиций, мне знакомый поррекомендовал устроится в компанию EISENBACH & PATTERSON для того чтобы получить опыт работы с фондами. На сайте нашла емейл чр и отправила свое резюме. По поводу того что все происходит очень долго это верно, ответили мне только через 2-3 недели примерно. В целом зарплату предложили хорошую но ясно дали понять что им нужен человек который будет работать по регламенту и будет готов так сидеть много лет, я к такому не готова, для меня самое важно в компании это возможность карьерного роста.
Нет понятной системы карьерного роста, собственно поэтому и не пошла работать в эту компанию, пишу тут отзыв чтоб компания обралила на это свое внимание
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании ДАС-групп
Юрий (Сотрудник)
08:45 12.07.2019
Очень хорошая компания, работаю уже не первую вахтув Дасе на Аэромаре, во всем все устраивает. На работу возят, общагу дали, зарплату не задерживают.
Vиктор (Сотрудник)
21:55 27.01.2019
Работаем с другом уже третий год пришли вместе и вместе рабоатем . очень нравится все и как здесь сделано. И клиенты довольны и мы тоже. Работу свою занем - поэтмоу и фирма нас ценит. есть бонусы и отпуск оплачиваемый
О компании ДАС-групп
Ирина (Сотрудник)
10:06 17.01.2019
отработала в дасе 3 месяца, все выплатили, уехала домой до нг, не давно звонил менеджер, сказал что ждут меня в конце месяца. Сейчас отдохнула и снова поеду работать, хорошо что есть где можно заработать у нас здесь с работой сложно.
никаких нет все устраивает
Сотрудница (Сотрудник)
13:49 17.12.2018
Белея ЗП, без задержек, иногда премии, дмс.
О компании Удобные деньги
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:54 29.10.2018
Работа больше умственная, физически не напрягался, но стрессоустойчивым надо быть. Зарплата радовала. Пацаны нормальные, руководитель здравый .Пришел из другой МФО, освоился норм.
План делал, хоть и оставался для этого после работы и выходные тут торчал. Столовки нет в здании, что стремно, приходилось выходить на улицу или носить еду с собой. Дисциплина строгая, непофилонишь.