О компании Аллент-Аудит
Карина (Сотрудник)
23:15 09.05.2023
Аллент аудит - это компания, которая уважает своих сотрудников и клиентов. Я работаю в комфортных условиях труда, получаю достойную зарплату и социальные гарантии. Контактирую с лояльными и благодарными клиентами, которые ценят нашу работу и доверяют нам свой бизнес. Работаю с уважением и доверием к своим коллегам и руководству, которые всегда готовы выслушать и помочь.
Не вижу
О компании Красная икра
Екатерина (Сотрудник)
22:38 24.10.2022
Работаю уже год,все нравится.Зарплата во время,график удобный.
Илья (Бывший сотрудник)
15:07 14.10.2021
Работая в Юридической группе «МИП», получал высокую зарплату, но повелся на уговоры друга создать свой бизнес, и теперь вспоминаю про свою стабильность в «МИП». Хорошим подспорьем были сверхурочные, за которые платили в увеличенном коэффициенте.
О компании Компания Aero
Ася (Бывший сотрудник)
21:24 27.02.2019
Никаких ИП90 годов
Всё что может быть от руководства и до условий труда, штрафы, обман с зп,
О компании Gregory's cars
Инна (Соискатель)
09:43 10.01.2019
В компанию резюме отправляла напрямую, со мной связались через пару дней и пригласили на собеседование, сотрудница HR отдела оставила о себе приятные впечатления, предложенный оклад 40 т.р плюс % с продаж меня вполне устраивает, в итоге на работу меня принимают, но сложности с предыдущим работодателем, никак не могу забрать трудовую книжку, о Грегорис Карс могу сказать что собеседования проходят достаточно легко и на высоком уровне, сотрудница HR отдела располагает к себе, также понравилось присутствие корпоративной этики в компании.
Пока не найдены
О компании Gregory's cars
Сергей (Бывший сотрудник)
09:20 10.01.2019
Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом измерении или состоянии измененного сознания.
переработки (максимум на два часа задерживался) но из-за своих косяков, не всегда вовремя документами занимался.
О компании Фирма 1С
Капитан Жеглов (Бывший сотрудник)
17:27 12.11.2018