Алекс (Бывший сотрудник)
20:44 09.01.2019
Зарплата каждую неделю, возможность работать не официально и все. Чай кофе бесплатно.
Нет оклада только процент с продаж. Частые недостачи. Работал в прошлом году перед тем как устроился в магазине была огромная недостача 300+, магазин на варшавке, сняли админа я как раз пришел. Отработав месяц перевелся в другой магазин, проработал еще месяц мне пришла недостача с варшавки 16тр, там опять считались. С какого перепуга я должен был платить? Ушел одним днем как узнал что будут удерживать зарплату (не оформлялся), и зарплату не отдали за отработаные дни Потом узнал что администратор с проверяющими неправильно принимали магазин сначала, якобы Гончарову и боровкову обманул старый администратор, вопрос причем сотрудники которые работали после увольнения старого админа? Когда проводились акции срезали процент, заработаные суммы в сравнени с прошлым годом по нормальному проценту остальное что больше 50 %срезали. Вот такие вещи происходят. Можно оформится зарплата будет серая.
О компании ООО Малахит
Мария (Сотрудник)
01:33 03.12.2018
Зарплата состоит из оклада и % от продаж, работаю чуть более полугода, пока меня всё устраивает.
Бывают провалы в продажах, месяц на месяц не приходится, зарплата в связи с этим падает.
О компании ООО Малахит
Серж (Бывший сотрудник)
01:24 02.12.2018
Белая зарплата, официальное трудоустройство, стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц, вменяемое руководство,соблюдение ТК РФ в полном объеме, забота о сотрудниках.
Неудобно добираться до работы.