О компании Work5
Влад (Сотрудник)
22:54 14.11.2023
В практической работе по лексикологии, нужно было уделить особое внимание некоторым устойчивым выражениям английского языка. Когда делал заказ на Ворк5, то указал все эти требования для исполнителя. И был очень рад отметить, что автор учел все пожелания. Готовая работа выглядела именно так, как я себе её представлял. оформление тоже было абсолютно правильным.
абсолютно правильным.
О компании ecopooh®
Ксения (Сотрудник)
Город: Видное
21:36 27.02.2023
Работаю в экопух и очень люблю свою работу, много приятных моментов, возникают разные ситуации, что-то приходит с опытом, но в целом очень дружелюбный коллектив. Начальство умеет общаться, скандалов не возникало ни разу, разумные замечания в ходе работы. Официальное трудоустройство, скидка сотрудникам на покупку вещей.
нет здесь недостатков
О компании Бодрый день
Чойган-оол (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
01:22 13.02.2021
всем привет работал баристой в новосибирске обучение бесплатное, классное начальство график работы гибкий до четверга говоришь по каким дням не сможешь выйти на смену и к тебе прислушаются зп 800 р до сдачи аттестации после 60 р в час + % с продаж зп выдают 20 и 5 числа без задержек вкусный кофе
не забудьте спросить при собеседовании в какой точке будете работать
О компании Партнер-Строй
Светлана (Сотрудник)
06:16 08.04.2019
Работаю в этой компании, не понимаю людей которые наговаривают на эту компанию. Зарплата вовремя, были пару раз задержки на два дня, а так всегда день в день. Ругают мастеров, конечно алкашам обидно, что их мастера выгоняют из общежития и с работы, зато нам легче отдыхается без этих алкашей.
Дорога компенсируется не полностью. Вот если бы дорога компенсировалась полностью было бы вообще здорово
О компании SELA
Аннастасия (Бывший сотрудник)
18:49 08.01.2019
Их нет...
Пришла туда на работу, в офисе уже со мной общались на похрен,пришла в магазин села в ТЦ ариал, коллектив постоянно тупо шутил, уволилась так как подставили. Бабыьтам с завышиным чсв