О компании ООО Малахит
Никаких
Ольга (Сотрудник)
Город: Владимир
17:36 08.01.2019
Для женщины очень удачный вариант работы, потому что ты свободен в планировании своего рабочего времени. Какую-то часть работы можно выполнять из дома (например, созваниваться с клиентами, самой отвечать на звонки и рассказывать о продаваемых квартирах). Благодаря этому мы очень комфортно пережили 1 и 2 класс моего сына. За деньгами я не гналась, выработала для себя комфортный ражим работы, благодаря которому я в месяц продавала в среднем 2 квартиры. Если делать ставку на заработок, то можно и больше работать и продавать больше, встречаться с клиентами и по выходным, планировать отпуск на затишье сезона недвижимости
сложно начинать работать в недвижимости, ведь тебе приходится на одном рынке работать с опытными агентами
15:50 13.02.2018
Хороший офис в красивом бизнес центре, для сотрудников есть своя оборудованная кухня. Очень удобно тем, кто не хочет ходить в кафе или столовую.
Интересные проекты, дружный коллектив, адекватное руководство. Никогда нет задержек зарплаты, все оплачивается в срок. Если авралы или работа в нерабочее время - платят бонусы.
Отсутствует возможность карьерного роста.
О компании ЗАО "Строймонтаж"
Дмитрий
20:00 24.02.2016
Работаю с этой компанией уже долгое время никаких нареканий не было ни разу! ответственные, приятные люди. надеюсь на продолжение сотрудничества
---