Лиза (Сотрудник)
Я не увидела
О компании МИКСАЛ
Дима (Сотрудник)
20:23 16.07.2023
Сотрудничаю с компанией Miksal в качестве дизайнера уже достаточно продолжительное время. Мне нравится то, что эту компания может выполнить индивидуальные заказы. Менеджер Дмитрий с Сокола очень внимателен и прекрасно консультирует. Поэтому, если мне требуется какое-то нестандартный вариант дверей или перегородок, даже мебели, я всегда обращаюсь именно в Miksal.
О компании Доктор рядом
Вера (Сотрудник)
09:24 23.04.2021
Проработала много лет и планирую еще вернуться. Уволилась я по причине, что у меня ребенок пошёл в школу и совмещать работу с тем, чтобы его вовремя отводить и забирать, нет возможности. И мы с мужем приняли решение, что я буду домохозяйкой. То есть никакого конфликта на работе у меня не было, я общаюсь с бывшими коллегами и главврач не хотела, чтобы я уходила. Из положительных сторон могу сказать самое важное то, что регулярно платят зарплату и она белая, оплачивают отпуск и больничные, обучают и есть скидка на услуги клиники 20%. То есть отношение руководства к своим работникам хорошее.
О компании Пешкарики
Артур (Сотрудник)
20:58 01.01.2019
Можно работать в любое удобное время. Брать заказы после работы, по пути домой. Возможность самому выбирать заказ.
Нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:36 15.03.2018
Зарплату хоть с задержками, но всё же платят. Временно можно перебиться.
Основная зарплата в конверте. Теоретически, её могут не дать совсем. Например, при увольнении о ней забудьте. А так как задержка 2 месяца и больше, то руководство компании на вас неплохо наживётся.
Индексации зарплаты нет, материального стимулирования нет.
Опботы очень много, ежедневные отчёты, причём большая часть сотрудников не работает, а занимается планированием работы меньшей части. Естественно, рабочие лошадки их всех должны обработать. Как в поговорке, один с сошкой, а семеро с ложкой.
Руководство занимается изобретением велосипеда. Он конечно едет, но плохо и порой не в ту сторону. Перспектив у этой компании я не вижу.