О компании Полезные связи
Ларин (Бывший сотрудник)
18:16 21.08.2019
Переехал из Орла в Москву и начал искать в срочном порядке работу, так как сбережений у меня не сильно много с собой было. Из опыта у меня на тот момент было только профильное образование «связи с общественностью», практика в виде обзорных экскурсий и три месяца работы в орловской газете. Пошел на первую попавшуюся вакансию от «Полезных связей» и меня взяли ассистентом по пиар. Порадовало, что, не смотря на небольшой опыт и то что я фактически только-только вуз закончил через месяц меня официально оформили. Платили не обидно и с соответствием рынку- хватало, чтобы платить за квартиру в Москве. Работал в отдельном кабинете, поэтому за все время работы с коллегами так и не пообщался нормально, но в целом видно, что люди не плохие. Увольняется было обидно, но к сожалению, в Орле нужно помогать пожилым родителям и карьеру я продолжать строить не могу. Желаю агентству успешного развития.
?
О компании Альфа-легион
Николай (Сотрудник)
20:09 07.02.2019
Достойная своевременная заработная плата. лояльное руководство.
пока не вявил
О компании ДАС-групп
Олег (Соискатель)
14:38 17.01.2019
Перед тем как ехать читал отзывы о компании и мнения разнились 50 на 50. Все таки решил попробовать поехать и вот ни разу не пожалел, встретил очень много положительных людей и в целом компания очень нравится..НО! сколько хороших, столько и не очень, персонал приезжает на столько разный что не с чем сравнить, пьяниц выгоняют сразу, вот откуда большая часть негатива на сайтах, так точно от них. Приехал с виду нормальный, первый аванс и дикий запой, невменяемые пассажиры...
В компании нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Infinity Promo
Иван Никонов (Сотрудник)
13:46 28.12.2018
Начал подрабатывать ещё в институте. Не гнался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (у них как раз проходил конкурс) – меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
О компании ДАС-групп
Женя (Сотрудник)
16:20 23.11.2018
Работаю от ДАСА в теплице в подмосковье. Работа привычная, так как сама из региона. Форму выдали, перчатки регулярно обновляют.
О компании Top Team
Грузчик (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
23:12 31.10.2018
Работал в Лобне. Не обманули но там есть мужик он там раньше в топтиме работал вот он гооврит кто бухал тех одним днем и без оплаты и я не стал бухать но не 45 а 30 смен взял. 40000 нормально и график 5\2 без напряга можно работать
Лучше свое постельное брать там не хорошее
Виктория (Сотрудник)
22:29 08.10.2018
Отличная компания, в которой приятно работать и получать новые, применимые на практике знания.
На самом деле, я считаю, что это действительно один из главных плюсов - меня возьмут на работу даже без опыта, но и не выпустят работать прямо так, как от природы умею, а обучат всему с самых азов.
Коллектив очень молодой, очень весёлый. Работа преимущественно по выходным - мне, как студентке, очень удобно.
Лишнее время забирать-отвозить костюмы