Марина Лисицина (Сотрудник)
12:21 28.12.2018
Сидячая работа
Лола (Соискатель)
19:49 19.11.2018
Заходи! Тут женщины знакомятся смелее, чем обычно.
Заходи! Тут женщины знакомятся смелее, чем обычно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Я.Я (Соискатель)
13:27 13.11.2018
Сколько нам всем приходится сидеть на работе? А если ещё и стул неудобный? А поза неправильная? Возникающие проблемы всегда может исправить доктор. Так что вам именно сюда - Разъезжая ул. д.7 Клиника правильного лечения позвоночника https://spine-clinik.ru/o-klinike/
Главное - сидеть правильно!! Требуйте от работодателя хорошей офисной мебели, не забывайте о зарядке!!!
Coфия (Соискатель)
13:18 13.11.2018
ПРиходишь на работу, а тебе предлагают работу - это самое забавное что может быть. А хочется, как в сказке - найти принца на белом коне, и чтобы он тебя увёз в тёплые страны и на пляже с белым песочком, можно лежать весь день. Наслаждаться жизнью. Кстати, если есть желание, то всегда можно продолжить общение, особенно то, что касается пляжного отдыха. Обращайтесь - Турфирма Солнышко - http://solnyshko-tour.ru
Где ты принц? Срочно найдись! Работает надоело!
О компании Standart Staff
Артур (Сотрудник)
13:26 06.11.2018
читаю что пишут и в шоке детский сад.тем кто нормально работает и платят нормальнопри мне мужик своровал что-то на складу и выпивал иногда в общаге пока не поймали и его сразу уволили.вы или нормально работайте или потом не возсущайтесь что не заплатили. я отработал честно мне и заплатили и я даже домой не стал уезжать а сразу взял еще вахту
нету
О компании Коксохиммонтаж
Виталик (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:46 03.11.2018
на стройках России работаю почти 7 лет, из них только 2 года в КХМ, честно говоря , условия работы меня порадовали, особенно зарплата, потому что обычно на стройках хотят от тебя много, а платят не намного больше чем в городе (по крайнее мере по моему опыту), а вот в КХМ, мы конечно пашем, но зато с хорошими заработками уезжаем домой, поэтому дома долго не сижу, пока здоровья хватает, хочу побольше заработать, обеспечить детей жильем, а ближе к пенсии уже буду отдыхать
если говорить о недостатках стройки, то они стандартные - проблемы с комфортом, живем обычно в вагончиках с мужиками, питаемся в столовках, конечно от домашних харчей сильно отличается, но вполне приличная еда. А к работодателю претензий нет, базой обеспечил, зарплатой тоже, остальное за нами.