Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Химки
18:33 27.03.2021
По сравнению с другими Военными ВУЗами, в АГЗ режим помягче, не так жестко гоняют по ФП, меньше муштры военной. Но больше по учебе и по делу, по спецпредметам. Отучился 4 года и не жалею. Хорошее образование в короткие сроки, с гарантированным трудоустройством по выпуску. Все части в министрестве находятся рядом с крупными городами. Нет частей в глухой тайге, как в М.О.
могут перевести на равнозначную должность в любой регион без согласия в/с. Но это редко. Если в части на хорошем счету, то никуда не переведут.
О компании Infinity Promo
С. Людмила (Сотрудник)
12:04 28.12.2018
Не думаю открывать Америку, но каждый раз это происходит. Занимаюсь таргетинговой рекламой (Target - переводится, как цель) - сбором информации и анализом для клиентов Infinity Promo.
Сейчас и тут – моя цель достигнута: на работе я занимаюсь любимым делом, в котором я уже съела не одну собаку (пусть простят меня любители животинок). Мне нравится, что можно быть профи, в команде, в процессе создания. Поведенческий таргетинг является очень востребованным, и за эту работу платят хорошие деньги.
Не замечено
Сиянко Кристина (Сотрудник)
18:55 27.08.2018
Очень люблю свою работу в медицинском центре Амориа. Это хорошая, престижная клиника. Рукводство обеспечило всех сотрудников кабинетами, необходимым оборудованием. У всех сотрудников удобны график работы, хорошая и стабильная зарплата. Я очень довольна своим рабочим местом. Рекомендую эту клинику.
О компании Аландр Груп
Света (Сотрудник)
15:27 24.04.2018
Для женщины нормальные условия труда, а для мужчины вообще ничего сложного.
О компании Аландр Груп
Виктор (Сотрудник)
18:12 26.03.2018
Хорошая фирма, в которой платят зарплату. Если конечно на нее заработаешь)
Нет, все платат вовремя, а я на работу из-за денег хожу.
Зарплаты нет (Бывший сотрудник)
16:23 29.12.2017
Полно. Можно много говорить о том,как работает эта контора,все в крестах,иконах и т.п. Но,денег стараются не платить,любыми способами. Хотите получить зарплату? Ну что вы,у нас все так работают,на заводе тка вообще денег не платят,все даром практически работают,генеральный директор так вообще ни на что не годен,никуда его не берут,вот и приходится ему за бесплатно работать. И все это со слов сотрудников. Расчет хотите получить? А разве мы Вам что то должны? Делайте выводы сами.