Роман (Сотрудник)
00:06 20.12.2018
Работа в Эпл, дает много возможностей и перспектив. Помимо финансовой стабильности, позволяет безпрепятственно всесторонне развиваться. Каждый день мы узнаем много нового о прекрасном мире Бриллиантов, созидаем тончайшую работу мастеров-ювелиров и общаемся с прекрасными людьми. Все это я разделяю с замечательным коллективом и чутким руководством. Мы большая команда отлично владеющая своим ремеслом. Благодаря всем этим факторам жизнь в ЭПЛ держит меня в тонусе и заряжает энергией, за что я очень благодарен.
Роман (Сотрудник)
00:03 20.12.2018
не имеются
Аноним (Сотрудник)
Город: Надым
13:43 27.08.2017
Урезанная на севере зарплата до уровня земельных. Спрашивается, а нахера я здесь делаю, когда здесь все дороже чем в Москве? Живёшь от зарплаты до зарплаты (это со всеми северными полярками) чтобы оплатить конское жкх и купить
дорогих продуктов, так как альтернативы нет, про остальное давно забыл.
Халатное отношение к работникам со стороны руководства с верху. Уволится или перейти в другие структуры газпрома нет возможности, так распространено не официальное распоряжение не брать работников из ЦЭГа, работник прошедший собеседование на предприятии газпрома согласовании не проходит. Мастеров после рабочего дня заставляют работать по ночам ради бестолковой спешки отчитаться. Постоянные перепалки со стороны руководства и давление, люди не выдерживают начинают пить, много увольнений по этому поводу. Увеличилось число несчастных случаев со смертельным исходом.
Предприятие загибается из-за не правильно выбранного направления по доп. объемам, конкретно строительство объектов Роспан.